Пермяки! Северный Урал! Девушка, обнаружившая останки парейазавра на берегу реки Вятки, найдись!

Сила пикабу, помоги! Как никогда нужна твоя помощь! Нужно найти девушку из Пермского края, которая обнаружила останки древнего парейазавра на берегу реки Вятки днем 1 июля 2023 года в субботу.
Загадочная незнакомка, отзовись! Мы шли по берегу с парнем, когда ты окликнула нас и спросила, знаем ли мы что-нибудь о палеонтологии и потом, показала нам фрагменты костей, выступающих из пластов глины. Вас было четверо, две девушки и два парня. Вспомни пожалуйста фото:

Пермяки! Северный Урал! Девушка, обнаружившая останки парейазавра на берегу реки Вятки, найдись! Пермь, Пермский край, Палеонтология, Динозавры, Поиск, История (наука), Пермский период, Раскопки, Археология, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга
Пермяки! Северный Урал! Девушка, обнаружившая останки парейазавра на берегу реки Вятки, найдись! Пермь, Пермский край, Палеонтология, Динозавры, Поиск, История (наука), Пермский период, Раскопки, Археология, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга

Так вот, я хочу, что бы ты знала, когда вы с друзьями уехали, я подумала, что обязательно нужно показать эти фотографии и это место местным палеонтологам. Я отправила эти фото на сайт Вятского Палеонтологического Музея и с нами связались.
Незнакомка из Пермского края, мы о тебе ничего не знаем, но ты нашла останки парейазавра, который погиб в этом месте 260 миллионов лет назад. С тобой хотят связаться ученые и журналисты. Отзовись пожалуйста, когда вы уехали, тут случилось очень много интересного. Тут начнутся раскопки со дня на день, ты должна об этом узнать обязательно!!!
Если ты прочитаешь эту информацию, пожалуйста, ответь мне или напиши в вк на страницу Вятского палеонтологического музея
https://vk.com/vpmus

Город Пермь

88 постов359 подписчиков

Добавить пост