Перевод в никуда или привязка к номеру незнакомых людей

@Tinkoff.ru, @Sber, вот эти господа не могут решить ситуацию между собой. Имеется ситуация: девушка решила перевести деньги со сбера на банк вайлдберрис, но т. к. переводила по СПБ, то случайно перевела себе на тинькофф, карта в котором у нее заблокирована. И тут, ВНИМАНИЕ, моя девушка, по мнению то-ли сбера, то-ли тинькофф превращается в Анну Антоновну, которой она, соответственно, не является

Перевод в никуда или привязка к номеру незнакомых людей Негатив, Обман, Без рейтинга, Сбербанк, Тинькофф банк, Деньги, Длиннопост

Чек прикрепил, чтобы было видно номер и факт перевода.

Что еще интересно, когда я пытаюсь перевести деньги, то моя девушка превращается в Алексея

Перевод в никуда или привязка к номеру незнакомых людей Негатив, Обман, Без рейтинга, Сбербанк, Тинькофф банк, Деньги, Длиннопост

Номер идентичный что там, что там. Из-за этого деньги девушке даже на заблокированную карту не пришли

Перевод в никуда или привязка к номеру незнакомых людей Негатив, Обман, Без рейтинга, Сбербанк, Тинькофф банк, Деньги, Длиннопост

При обращении в поддержку @Tinkoff.ru шлют лесом и говорят, чтобы обращались в сбер, т к перевод осуществлялся через них. На вопросы, а какого х@я у них на один нмоер привязаны 2 человека, которые к этому номеру вообще никакого отношения не имеют, разводят руками.

@Sber также орет в трубку (в прямом смысле, на девушку кричали по телефону), что это не их забота.

Помогите поднять, пост без рейтинга.

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.