Переезд на пмж из Кирова (РФ Кировская обл.) в Краснодарский край

почти 10 лет назад я тиснул на Пикабу постик о том как мы с семьей отдыхали в Крыму на мысе Казантип (К морю на машине---Доехал!!!) и талантливейшие пикабутяне(StvolSlona) подарили мне персональный мем:

Переезд на пмж из Кирова (РФ Кировская обл.) в Краснодарский край Жизненно, Автопутешествие, Переезд, Краснодарский край, Киров, Картинка с текстом, Мемы, Зима, Море, Солнце, Погода, Кубань, Дорога, Кот, Длиннопост

Однако как показала жизнь ТУ БИ КОНТИНЬЮ))) В 2020 году, по совокупности многих причин, мы всей большой семьей решили покинуть нашу родную но прохладную Вятушку и свалить пожить поближе к морю и солнцу)))

Переезд на пмж из Кирова (РФ Кировская обл.) в Краснодарский край Жизненно, Автопутешествие, Переезд, Краснодарский край, Киров, Картинка с текстом, Мемы, Зима, Море, Солнце, Погода, Кубань, Дорога, Кот, Длиннопост

Скажем так...технически это было конечно не просто и потребовало много сил и сколько-то средств и смекалки))) В итоге мы остановили свой выбор на небольшом поселке близ г.Славянска на Кубани (хутор в 10 км от центра Славянска и в 60 км от центра Краснодара) Краснодар мы как то сразу незахотели, поскольку пожив в большом городе, переезжать в еще больший город с абсолютно безумными пробками и суетой уже не хотелось...

Переезд на пмж из Кирова (РФ Кировская обл.) в Краснодарский край Жизненно, Автопутешествие, Переезд, Краснодарский край, Киров, Картинка с текстом, Мемы, Зима, Море, Солнце, Погода, Кубань, Дорога, Кот, Длиннопост

Живем здесь уже 4 года. От нас до шикарных (не обязательно супердорогих) черноморских пляжей 110 км ...Мы убежали от полугодовой зимы...и все такое. я собственно к чему--порадуйтесь за нас и если у вас были подобные мысли и вам нужны технические советы по такому переезду, или есть сомнения которые необходимо развеять или подтвердить, то я с удовольствием превращу этот постик в серию постов, посвященных ответам на ваши вопросы))) всем спасибо за внимание))) Последняя фотка --на море в январе)))

Переезд на пмж из Кирова (РФ Кировская обл.) в Краснодарский край Жизненно, Автопутешествие, Переезд, Краснодарский край, Киров, Картинка с текстом, Мемы, Зима, Море, Солнце, Погода, Кубань, Дорога, Кот, Длиннопост