Патологический лгун

Однажды моя родственница вышла замуж.

За красивого, молодого юношу, который прекрасно говорил, был скромен, учтив. Да и в целом располагал к себе. Взяла его на какой то вечеринке в одном зажопинске и хопа. Привезла к себе в Москву. А тут у нее полный набор. Квартира в центре, загородный дом, машина , работа нормальная,полный фарш короче. Сама молодая , красивая. А у него, как у латыша, только хуй да душа. Но это не мешало отношениям, ведь не важно сколько у тебя денег, если ты не долбоёб, да еще и попал в нормальную семью, где тебя любят и помогают.

В общем поженились они. Первые звоночки начались почти сразу. Водить машину он не мог, говорил что потерял права. Ну потерял и потерял. А когда попытались восстановить выяснилось, что отобрали. Ну ладно. Хуй с ним . Отобрали. Бывает, не криминал же.

Кстати про криминал. Заграна у него тоже не было, а когда решили сделать оказалось, что не просто так. Всплыла судимость по краже.Ладно, хуй с тобой. Приняли и это. Молчал об этом. Стеснялся наверное.На этом фоне наличие у него долгов в банках и микрокредитных организациях уже выглядело мелочью. Хуй с ним,тоже поможем закрыть.

В общении он был приятен, интересен. Но напрягало одно. Необязательная ложь.Ну например. Рассказываю , мол у меня была беха 96 года в 36 кузове и тут же от него история, мол и у его друга была или у него.По разговорам становилось понятно, что не было даже рядом. Пиздил.

Помогли ему с работой. Устроили на нормальную должность, работай, трудись, зарабатывай бабки, обеспечивай семью.

Работать, естественно он не любил.Начал проебываться на работе. На работе всем свистел, что он из богатой семьи, а работает для души. Дома свистел, что на работе недоплачивают, поэтому приносит мало.

Как то пили пиво с ним, говорю Фифа новая вышла, надо бы сыграть. Да что говорит с тобой играть. Мол он профи. Выиграл кучу соревнований и миллионы долларов в фифу. Ну давай говорю попробуем. Взъебал я его, как ребёнка.

Устроился на новую работу.(Со старой его попёрли). Торговал машинами. Приходит и говорит, что у них супер акция. Есть вариант взять авто за 500К. Вот прямо сейчас за наличку. Продают. Так совпало, что у меня были 500К. Я достал нал. и говорю -поехали.

В принципе я понимал, чем всё кончится.

Так вот. Такая хуйня у него абсолютно во всём. При чём я знаю, что у него было трудное детство и куча проблем оттуда. Но всё равно. Мне не понять таких ...

Естественно родственница развелась с ним ибо такой лютый пиздец не поддаётся никакому терпению и осознанию. Сейчас он крутит мозги новой девчонке. Прими заранее мои соболезнования.

Знаю, что он почитывает пикабушечку.

Хочу спросить, Виталя, что блять это было?

Нахуя ты всё время врёшь, даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости?

Может есть психологи, кто подскажет что это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
426
Автор поста оценил этот комментарий

Виталя, ты где? Ответь человеку 🙄

раскрыть ветку (59)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Я подъезжаю я уже, через 5 минут буду.

раскрыть ветку (20)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Опять пиздит.

раскрыть ветку (13)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего бы? Вот ещё 5 минут и точно подъеду

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, мы тебя уже час ждём
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Сбил наверное кого-то. Сейчас денег будет просить

раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пацаны. Я, карочи, на красный проскочил. А за поворотом - менты... Скиньте на карту по косарю. К вам же торопился.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы долго ещё будете скидываться? Мы его уже устали кормить. Надо ехать смену сдавать уже.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то мне напоминает
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Виталика напоминает, кого же ещё

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И голос похож
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оки, номер карты давай.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал же, через 5 минут, и не надо каждый час переспрашивать

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, осталось 5 минут и я подъеду точно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Пять минут, Турецкий

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 5 минут назад говорил две минуты!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! У меня так бывший муж говорил, что подъезжает и через 5 мин будет. Это означало, что он спит и никуда не собирается.
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяяяяяяяяя! Сука, бесит, не могу, убью. Встречал таких людей, не жену, слава богам. Как, сука, тупо и примитивно. Ты понимаешь, что эта тварь еще дома, скорее всего под одеялом, что ему, если прям сейчас выехать, то час до тебя ехать, а эта сволочь говорит, что будет через 5 минут. Даже теряешься по началу от идиотизма ситуации и собеседника. Самая тупая ложь, которая только может быть, которая раскроется, вот прям через 5 минут после твоих слов, после которой к тебе вообще никаких вопросов не будет, потому что какие вопросы могут быть к ссаному ничтожеству, дегинирату, сука, ебаному червю. Не могу, напомнила, жопа горит, держите меня семеро!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ды все поняли, что он онанист чертов🙄

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, сочувствую. Но ты, это, близко к сердцу то не принимай. Ну его нахер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чей-то он бывший то?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут почти 9 часов тебя ждём. Ты нас точно не обманываешь?
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на Пикабу этими Виталями не изменяющими женам, не нарушающими ПДД, не пьющими, не курящими, двухметровыми, стокилограммовыми, бородатыми, моющими жопу черноголовкой, с зарплатой 500 тыщ с графиком 0/7 все комменты забиты, как канализация прокладками в женском туалете.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ. Я не изменяю не пью, не нарушаю ПДД, рост норм, уже даже и бородатый, работаю 7 выходных/0 рабочих и за это деньги платят. Всё возможно, когда лежишь замотанный в гипс бля.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мыть жопу черноголовкой?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пропустил волну про мытьё жоп?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя... Ды как так-то!!!😡

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, эта тема периодически всплывает из недр Пикабу. Следи за новостями, как говорится
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты понимаешь, еду на майбахе, а он сломался, как назло. Хотел такси вызвать класса "премиум", ты же знаешь, я же на других не езжу, так нету, только "комфорты". В общем, подожди, я уже скоро.
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такой знакомый, только он исключительно девушкам в уши свистит. Пришлось до ресторана идти пешком с работы, потому что моя ламбо на обслуживании, решил сделать кресла из кожи питона, а не страуса, а такси комфорт супер плюс херус нужно было ждать аж двадцать минут, ну не на экономе же мне ехать, в самом деле! Только вернулся с Мальдив, не то уже, конечно, Ритц затерся, вот думаю, куда через месяц рвануть бы, Бора-Бора уже надоел, может, куда на Карибы, чтобы джет без дела не стоял. Короче, какая-то нереальная ложь густым слоем. Естественно, любая адекватная девушка от него бежит в первые же полчаса сказок, охотницы за богатством раскусывают его за десять минут, остаются только совсем девочки-дурочки без минимального критического мышления и очень жадные. Угадайте, кто поет, что все бабы - меркантильные идиотки.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично: те бабы, что с ним остаются - маркантильные идиотки.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один Виталя


https://youtu.be/PvtWt6DI3TI?si=pYqF1g6ljn0yQjE9

Предпросмотр
YouTube2:40
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, это топ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. это Валя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу Валя то?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь, я тебе про родного дядьку адмирала рассказывал? Ну так вот, один известный военный министр его на рыбалку позвал к себе на секретную базу отдыха, ну он и меня взял, я рыбак от бога, там ещё был один рыбак, которого называть нельзя, ну ты понял. Короче там, то да сё, сидим пьём 6 бутылку дорогущего коньяка, который аж Черчиллю поставляли, ну этот военный и говорит: Виталька, дело есть, ты по бабам лучший, надо внедриться и накопать важной информации, мы тебе ксиву федеральную, все дела, майором, но на пол ставки, чтоб не засветиться, легенду, что ты не красноперый, сидевший бродяга... да-да говорит, понимаю, что тебе как интеллигенту будет сложно, но надо. Копать, говорит, под тебя будут знатно, вплоть до детсада, ходил ли под себя, ипотека, связи у них крепкие, но...После операции - подпола обещали, звезду героя, пенсию, но чтобы не отсвечивал, а то раскусят позже, опасно. Короче, беру я эту Настю в оборот, она само собой потекла, меня под мышку и в Москву, а там икра красная, черная, вёдрами, до сих пор тошнит. Я со всеми родственниками вась-вась, один только друг не поддаётся, но мне на него пох, главный её дядька, тоже крутой, как мой, только подпол, мешки тяжёлые заставлял таскать, падла, на хату, кругом замки, у него одна связка килограмм 5, я сказал: пошёл ты нахер, я не нанимался грузчиком работать, чё мы икры не едали?! Дал ему леща, чтоб не помер, я ж МСМК по боксу, ну и запер его там. Дядьке позвонил, отдал ему ключи и вышел из операции, потому что в гробу я видал такие дела, где мешки в одну каску вагонами таскать, ну а чтоб не прослыть пиздаболом, погугли, фамилия его Захарчук или как-то так, мент какой-то известный. Наську я тоже бросил, мутные они какие-то не по душе, и ощущение, что следят за мной постоянно, ты тока ни кому.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Неловко чёт вышло. Родного дядьку через .... кинул считай. 😌

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дядьку я конечно люблю, но я заебался работать на разносе. Дядь Митя этот Наськин заколебал, туда занеси, оттуда пакет унеси, мол у тебя всё будет! Ага, когда?! Для Наськи я типа в офисе чистенький сижу, ниче не делаю...Мой дядька сказал, что я красавчик, ну само собой, я ж потомок самого Рюрика, короче подпола мне дали, мужик военный со странным отчеством не обманул, пенсию в 277 тысяч получаю, можно не работать. Да и новая моя девчуля - Танюшка, тоже со смешной фамилией... Чингачгук ты мой, я её называю, тоже говорит не работай, ларьки какие-то держит с прикольным названием - култеррис, клёвая терраса наверное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, а чёб не поработать, за 300 кусков?🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чего, меня же в Свете засмеют, чтобы потомственный аристократ за "конфетки" работал, рассмешил, я аж пенснэ выронил.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы - буржуи, обираете трудовой народ, а, я Виталя, восстанавливаю баланс, обирая вас!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Виталя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах...😄

3
Автор поста оценил этот комментарий
@vitali, мы тебя долго ждать будем?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не Виталя, а Валера, и не ответь человеку, а Сергей Галанин)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не было такого!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Виталя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Виталя сейчас на Мальдивах на личном яхтосамолете укатил, катается как сыр в масле и тд и тп. И таким дебилам похую на общественное мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу ответить, в лифте застрял. Тут связи нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не Виталя
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тогда Виталя?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что, ты теперь вечно будешь ходить по Земле, и у всех спрашивать? Не видели ли они Валеру?😳

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, Игоря же, а не Валеру, не? 🤔))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, существо женского рода, не могу быть Виталей, хотя мысль интересная))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чур меня, чур, чур, тьфу, тьфу, тьфу. Изыди, окаянный 🤬🤣🤣🤣🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Напиздит же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку