Пассажиры метро (32)

Через несколько дней все работы по строительству были закончены, а наша колдунья обустраивала своё жильё, и я решил посмотреть на неё и показать Ольге и  ребятишкам, которым уже все надоело в нашем городе и хотелось развлечений. Мы весело пустились гурьбой к островку до которого было всего  три километра.

Когда мы подошли, нашим глазам предстала тропинка которая подводила нас к избушке, которая стояла к нам одной из сторон , стояла она  на курьих ножках, ну не совсем ножках, просто опоры избушки ещё не успели сделать в виде куриных лап. Ольга удивленно посмотрела на меня, а ребятня просто раскрыла рот и тут я удивил их ещё больше, я сказал:

-Избушка, избушка, встань ко мне передом, к лесу задом!

И избушка повернулась к нам дверью и открыла свою дверь. Из которой и появилась наша колдунья,

-Ну здравствуй баба-яга! -с насмешкой сказал я, - правда ты пока не баба, а дева –Яга, но всему свое время.

Вот тут Ольга не выдержала и стала смеяться, а рядом с ней радостно хохотали дети и кричали радостно:  -Ура! У нас теперь своя баба-яга есть!  А Варвара, опять залилась краской.

Когда веселье немного утихло, я попросил Варвару, показать своё хозяйство, в целом она прекрасно устроилась и даже организовала нам чай из известных и вкусных трав. За чаепитием, смущенно вертя чашку,  наша колдунья сказала,

-Князь, а вы не могли бы меня обучить колдовству?

Вот тут я едва не поперхнулся, отставив чашку, и посмотрел на неё, - Я? Она кивнула,

-По силе и по умению с вами никто  не может сравнится, вы сами говорили, что изучали нашу магию, значит вы единственный колдун с Земли. Тем более маги наши вас уважают и учится у вас захотели.

Ольга, начала опять смеяться:

-Дим! Какие ещё секреты и способности в тебе запрятаны? Теперь ты у нас наставник бабы яги!?

-Ну дела,- она покрутила головой.

Я молчал, обдумывая слова Варвары, резон в этом был, мало ли чего по незнанию натворит, но и я сам не так много знаю, хотя это лучше чем ничего.

-Ладно, сказал я, что знаю я тебе расскажу и покажу, в конце концов, надо знания по магии пристроить в увлеченные руки. Будем с тобой по мере необходимости заниматься.

В дальнейшем я выполнил свое обещание и Варвара, стала хорошо обученной Ягой.

Всё ведь достаточно просто , любая магия это математика, химия и физика. Для того чтобы создать воздействие, необходимо создать правильную формулу учитывающую все переменные и неизвестные, определить объект или субъект воздействия, и соприкасающиеся с ним другие составные части системы. Определить посторонние воздействия и вектора их направленности. А дальше уже возникает энергетическое воздействие, чего хотим создать и где берем энергию, все маги, колдуны и прочие, зачастую используют свою собственную энергию, что чревато большими проблемами для собственного здоровья. Вот энергетическое воздействие направленное на предметы способно создавать или разрушать, просто модифицировать любой материальный предмет и его энергетическую оболочку. По сути , что есть  любая материя в мире?  Есть матрица предмета, не та что в фильме одноименном, а нормальная матрица. Матрица-это основа, костяк, если можно так выразится.

Ну как вам объяснить, вот если вы хотите сделать, что –либо, например из пластилина слепить фигурку. Что вы сначала делаете? Правильно! Вы сначала представляете, что вы хотите сделать, потом вы берете пластилин, того цвета, который вам нужен и постепенно начинаете лепить  фигурку. Дальше если вы её слепили, но вам что-то не нравится, вы сначала подумали что нужно изменить, а потом, поменяли.

Так вот всё в мире так и устроено. Сначала появляется ИДЕЯ, затем она обрастает подробностями, такая информационно-энергетическая матрица получается, которая начинает «обрастать» материей. Именно так  наша Вселенная и появилась на свет и все Галактики и планетарные системы, и маленькие атомы, просто если у атома эта матрица маленькая, то у планеты она колоссальная учитывающая все растения, животные, микроорганизмы и многое другое.  Чувствуете размах Творца, а маг он на микро уровне пытается все преобразовать, и если маг недоучка, как на большинство людей у нас на Земле, то ничего путного не выйдет, один только вред.

Задумает маг вылечить например печень, а невдомёк ему, что печень вторична или третична, а первопричина в другом, и вот он её лечит, лечит, пока не угробит. Знания друзья во всяком деле необходимы и нужно знать, что первопричиной является, поэтому я ведьму заставлял до кровавых кругов в глазах, первопричину, искать и  сначала травами лечить и только когда эффект есть, только тогда его можно усиливать. Но что у неё лучше всего получалось, так это быстро  растения выращивать, это как в теплице получалось. Молодец она у нас все таки, хорошо, что ботанику знала. Про остальные её успехи не скажу, потому что начнете по её примеру, ментальную защиту ставить , сторожевую паутину вокруг себя плести, или на метле летать, у нас то метла особая была с  двигателем антигравитационным внутри, вот она и развлекалась.

Ещё пожалуй очень интересно, что она своё тело так изучила, что Йоги от зависти бы померли все, такое впечатление что у неё костей не было, но то затраченное время да опыт большой, нужен, обычному человеку  не до того, ей же помогали все кто чем мог.

Ей по необходимости нужно сложится, обернутся волчицей и в лес за растениями, которые ночью расцветают. Почему зверем? А просто все зрение ночное и нюх более качественное.

Вот такие они ведьмы, бабы йоги или яги!

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.