Парный пролёт МС-21

Парный пролёт МС-21 Авиация, Мс-21, МАКС (авиасалон), 2021, Полет, Пд-14, Pratt & Whitney

lystseva

Авиация и Техника

9.5K постов17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял. Если с понедельника QR коды отменяют, то и на МАКС нормально пускать будут?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.


МАКС сохранил требования о входе на авиасалон по QR-коду или ПЦР-тесту

https://ria.ru/20210717/aviasalon-1741680934.html


Но если вам меньше 18 лет, то:


Дети до 18 лет могут прийти на авиасалон МАКС-2021 без ПЦР-теста

https://tass.ru/obschestvo/11927043

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. По тегам складывается эволюционная линейка - импортные двигатели->наши двигатели=>наши молодцы. Ну и собственный самолёт - все-таки достижение нашей промышленности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "Pratt & Whitney" был добавлен после комментария #comment_206412761


Каждый раз меня удивляют подобные вам, приписывающие свои умозаключения другим людям.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь я согласен с Вами. Видимо, пост преподнесен как некое достижение отечественной авиапромышленности. Ну и некоторые приплели не самые удачные образцы оной. Ну и там слово-за-слово...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост только с фотографией, без текстовой нагрузки, но у вас вывод - "пост преподнесен как некое достижение отечественной авиапромышленности".

Объясните, каким образом у вас так мысли сложились?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы добавили тег после первого же комментария, а потом удивляетесь,  что кому-то эта связка тегов может показаться информационным поводом? Так добро пожаловать во взрослую жизнь,  Вам, видимо,  ещё многому предстоит удивиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы безнадежны.

показать ответы