Парные подарки и немного наблюдений

Количество розового и красного на квадратный метр уже зашкаливает, а это значит, что на пороге День святого Валентина. Его можно называть по-разному: 14 февраля, День всех влюблённых, День бухого Тарантино, но большинство, всё же, старается его праздновать (если есть с кем), как самый романтичный день в году. Сегодня я хочу вам показать, какие заказы приходят к нам в студию последние несколько недель. После каждого изображения, я буду приводить свои наблюдения!

Парные подарки и немного наблюдений Apple, Кастомизация, Творчество, Дизайн, Заказ, Идея, Стиль, Креатив, Наушники, AirPods, 14 февраля - День святого Валентина, Любовь, Подарки, Романтика, Аэрография, Принт, Покраска

Забавный факт: девушки начинают придумывать подарки на несколько недель раньше, чем парни. Бывало и так, что 13 февраля к нам обратился молодой человек, который выбирал подарок девушке, которая уже купила ему подарок в конце января. Мужики, не надо так! Готовьтесь заранее!

Парные подарки и немного наблюдений Apple, Кастомизация, Творчество, Дизайн, Заказ, Идея, Стиль, Креатив, Наушники, AirPods, 14 февраля - День святого Валентина, Любовь, Подарки, Романтика, Аэрография, Принт, Покраска

Забавный факт: обычно чем более розовый, милый и нежный дизайн для парного заказа, тем вероятнее, что заказчик — суровый бородатый дядя. Девушки же гораздо креативнее и, в то же время, сдержаннее: они любят спокойные цвета, скрытые смыслы, ассоциации понятные только им их партнёрам.

Парные подарки и немного наблюдений Apple, Кастомизация, Творчество, Дизайн, Заказ, Идея, Стиль, Креатив, Наушники, AirPods, 14 февраля - День святого Валентина, Любовь, Подарки, Романтика, Аэрография, Принт, Покраска

Забавный факт: существует стереотип, что 14 февраля — женский праздник. Часто стендап-комики обыгрывают эту тему в шутках: "Вы его по-тихому присвоили себе!". Может, здесь и есть доля правды, но самые крутые и дорогие подарки у нас заказывают к празднику именно девушки.

Парные подарки и немного наблюдений Apple, Кастомизация, Творчество, Дизайн, Заказ, Идея, Стиль, Креатив, Наушники, AirPods, 14 февраля - День святого Валентина, Любовь, Подарки, Романтика, Аэрография, Принт, Покраска

Почти-забавный-факт: многим, почему-то, кажется, что в семейной жизни романтика сходит на нет, а для "хоть каких-то" ощущений и эмоций, нужно прилагать много усилий. Я работаю с людьми, каждый день вижу сотни заказов, согласовываю десятки дизайнов и учитываю тысячи пожеланий от каждого клиента. И знаете, когда видишь, как дрожат руки у мужчины, который рассматривает готовый дизайн с лисичкой для своей жены Алисы, почему-то совсем не верится в то, что со временем романтика куда-то исчезает. Это гораздо сильнее, чем подростковая любовь. И это прекрасно.

Дизайны на последней картинке заказывали для себя вместе мужчина и женщина, но через две недели они вернулись и заказали тот, что в центре — для своей дочки :)

Спасибо, что дочитали до конца! Люди, любите!