Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон

История началась 7 августа, когда Адам написал в своём "твиттере": "Итак, моя квартира в настоящее время стала жертвой призрака мёртвого ребёнка, он пытается убить меня". По мнению мужчины, привидение смогло перебраться из его снов в реальный мир.


Во снах он сначала просто смотрел на меня, но затем встал со стула и подошёл к моей кровати. Я был словно парализован и не мог двигаться. Я проснулся, когда он был уже рядом. В ещё одном сне я был в библиотеке, где девушка спросила: "Ты видел Дэвида?


На странице Адама множество мистических историй, которые он сопровождает фото и видеоматериалами: растения, падающие с полки, качающиеся стулья. В одну из ночей кошки мужчины собрались около входной двери и смотрели в одну точку. Но самое страшное произошло на прошлой неделе.


Дэвид снова подбирался к Адаму во сне, и мужчина решил сделать фото происходящего на телефон, чтобы у него были хоть какие-то доказательства. Но когда мужчина проснулся, обнаружил жуткие снимки. Если на них повысить яркость, то можно отчетливо разглядеть силуэт ребёнка.


Вот тут https://storify.com/moby_dickhead/dear-david Адам подробно описывает все "приключения" Дэвида в своей квартире. Хайп или человек с ума сходит?

Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон Призрак, Ужасы, Мальчик, Страшно
Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон Призрак, Ужасы, Мальчик, Страшно

CreepyStory

10.6K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Любимое место обитания призраков, нло и снежного человека 0.3 мегапиксельные фото и зоны вне фокуса.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь? Это же, бляха-муха, Чиполлино!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда достаю забытую и проросшую луковицу, она также выглядит.

Все, преступление раскрыто! Тащите экзорциста сковороду!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку