Папина гордость.

Папина гордость. Комиксы, Перевод, Родители и дети, Перевел сам, Cedric Hohnstadt, Длиннопост
Папина гордость. Комиксы, Перевод, Родители и дети, Перевел сам, Cedric Hohnstadt, Длиннопост
Папина гордость. Комиксы, Перевод, Родители и дети, Перевел сам, Cedric Hohnstadt, Длиннопост

Оригинал.

Переводено C-lover ☘

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, со светом в точку)

раскрыть ветку (25)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом выключаешь свет на автомате, даже когда кто-то остался :D

я так пару раз маму на кухне оставлял в темноте ;DDD

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня доча скоро замуж выходит... А вы тут про выключатель...

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какие были ощущения когда она пришла со своим хахелем знакомиться заранее зная какими непристойностями они уже точно занимались?

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это лицемерие некоторых отцов реально бесит. Как будто давно прошло то время, когда сами отцы также приходили знакомится с отцами девушек))😁
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Так я и спрашиваю. Какие ощущения!?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз какие у него ощущения, но как по мне, если человек хороший, то я был бы спокоен за дочь )
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, он хороший парень. И я спокоен за дочь. Просто нервничаю.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А уж как парень нервничает. Вспомни себя на его месте))) Ты когда то также был влюблён (и надеюсь ещё влюблён) и горой за неё был)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм там все. :) Я раньше узнал, что доче предложение будут делать, чем она сама. :)

Ей бабушка (моя мама) когда-то подарила кольцо с брюликами. Но она его не носила, валялось дома в сейфе. Ну и жених мне позвонил и попросил это кольцо, чтобы делать предложение с ним, мол фамильное. :) Я дал. А потом, они поехали в Крым и где-то на скале, над морем он ей предложение сделал в кругу друзей и с этим кольцом.

----------

Прошу умников не острословить по поводу того, что он меня мог кинуть. Я парня уже достаточно давно знаю, чтобы доверять.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, чё. Приятно, когда так всё хорошо складывается.....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. Ну хорошо когда все так складно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. И спрашиваю бухбухова)))  а так понимаю. Я с батей давней бывшей до сих пор хорошо общаюсь. Ну не сложилось у нас. Но он был рад тогда знакомству. Очень

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На колени перед ним упал с воплем: "Избавитель ты наш!"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Она с ним уже пару лет вместе живет, просто недавно он ей сделал предложение, так сказать узаконить отношения.

И что непристойного в сексе? Ей хватило ума потерпеть до 21 года, так что все нормально, что же ей, в девках ходить?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потерпеть до 21 года

Следил штоле?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто дочь мне доверяет и однажды (как раз, когда ей было 21) у нее завелся парень. И она мне так и сказала, это мой первый мужчина. Но потом, что-то не срослось у них. Но я не лезу, не мое это дело, ей жить пусть сама решает с кем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа,хоть и ушел из семьи, но на свадьбу позвала. Рыдал:) До сих пор не умеет общаться со мной и братом. Но помогает. А мне б так хотелось,что б батя рядом был всегда. Увы не получилось.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пиздри распустил... А может стоит ему это сказать?  Типа...пап... Хоть и было все в прошлом не лучшее, но давай отбросил это...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же разговаривала,уж не маленькие, понимаем всё. Но вот сколько на чай не приглашаю всё никак.Даже на пиво не зовётся, но я не сдаюсь :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посимулируйте болезнь :) только не увлекайтесь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный какой-то способ у вас

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж ни на чай или пиво не идёт, как заманить еще? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Танцем)))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это следующий уровень)

Автор поста оценил этот комментарий
Свет сама выключает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку