Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Папа. Живой

Отец, вернувшийся с фронта, решил сделать дочке сюрприз — и пришел к ней прямо в школу.

Реакция ребёнка бесценна.

Из одного из телеграмм каналов.

Лига Политики

14.4K постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1841
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Мне было 13 лет, мой двоюродный брат вернулся из армии, воевал в Чечне. И он так же зашёл в школу. Я точно так же повисла на нем и ревела. Только он дождался окончания урока и встретил меня у класса.

раскрыть ветку (36)
306
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня отец во второй компании учувствовал, мне уже было 12, 6 класс, но я так же повис на нем. Папа вернулся)

раскрыть ветку (1)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Я у поезда встречала. Кровь носом пошла и в обморок брякнулась.
256
Автор поста оценил этот комментарий

Году примерно в 1986-м пришёл из Афганистана старший брат одноклассника. Был водителем БМП, ранен, награждён медалью «За отвагу», вернулся домой уже после госпиталя.


Так учительница математики не отпускала одноклассника, требовала, чтобы он досидел до конца урока.

раскрыть ветку (8)
256
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу сука
раскрыть ветку (3)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мразота редкостная.
ещё комментарии
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут как со злости бахнула минус в ваш коммент, потом поняла, что минус вам получился вместо училки. Исправила.
П.с. Вот ведь коза с дипломом!
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не ругайте себя так )))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это жесть, конечно. Меня с уроков отпустили, хотя там до конца учебного дня только физра оставалась.

Автор поста оценил этот комментарий

Сука.

Моего мужа тогда из школы тогда же отпустили чуть не на неделю. Редко вспоминает, свекра уже в живых нет, но, по его словам, все эмоции, весь день помнит по минутам.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был я мелкий лет 6 и тоже двоюродный брат из армии зимой пришёл. Шапка у него была зимняя солдатская и меньше размера его головы и так на затылке держалась. Он с моим отцом начал обниматься и шапка в кастрюлю с борщом упала.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Чёртовы ниндзя лук не прекращают резать 😭
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже порезали 😪.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они режут постоянно, не прекращая 🤧
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я представляю твою безграничную радость в этот момент и снова ниндзя лук режут!!! 😭😭😭
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мда, жизнь в фашизме она такая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку