Панические атаки или просто стресс?

Это очень важный пост для людей которые не понимают, что с ними происходит.

Самое первое - тревога, постоянная. Это пока лайт вариант.

Второе - приступы страха "с" или "без" паники.

Третье - приступ, приступ с которым вы просыпаетесь и испытываете страх, это не сон, просто дикий страх.

Четвёртое и последнее , задыхаетесь от ужаса каждые 15-30 минут. Не важно спите или нет.

Что делать? К врачу . Сначала к терапевту, потом к неврологу. Именно они решают ваше состояние и нужно ли вас отправить к психиатру или психотерапевтам. Один момент, если у вас суд, сразу говорите. Иначе все обращения отметятся в суде.

Полностью меняется смысл жизни. Мысли и режим. Я например не моюсь по пять дней ( хоть зубы чищу ).

Я устала, не знаю как бороться, все таблетки пью, приступов нет, но есть полная потеря жизни. Ничего не хочется. Даже мыться ( да, больная тема ) раньше такого не было, раньше каждый день и два раза.

Если есть знатоки, помогите. Но записалась опять к врачу что посоветует не знаю.

И ещё вопрос - Кто ездил за границу с этими таблетками ( габапентин, тералиджен ), можно фото? Как оформить? Как должен выглядеть рецепт? Куча информаций в интернете , но нормального нет.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders