Память "яжфотографа", или "в погоне за своим хвостом"!

Пасмурное утро. Спать хочу... невероятно. Проснулся задолго до будильника. Впрочем, как всегда. Всё утро думал, что можно выложить на Пикабу? Конечно, помимо чего-то очевидного (по типу осенних фотографий и закатов, которые я иногда снимаю своим смартфоном). И тут, из глубины моей памяти, меня атакует милое существо, которое в быту принято называть - "Котёнок". В общем, "яжфотограф", память у меня - потрясающая, я ж забываю выложить всё, везде и сразу, мне же подождать нужно! Думаю, момент для этого видео подходящий, да и милота в ленте с утра никому не повредит.

А где обитает это "существо"? В момент записи - "котёнок" был замечен в придорожном кафе, мы ехали куда-то в сторону Эльбруса. Где мы были точно - я не помню (память "яжфотографа" в действии). Но вот мебель и столы, которые сделали из паллетов - это что-то... забавное, не очень удобное, но очень уместное (паллет - деревянный, просто тяжеленный, такой поддон). Но уж лучше так, чем полное отсутствие мебели, предназначенной для туристов (экскурсия в Ингушетию нас не баловала даже такими лавочками и столиками для перекуса, про кафе - вообще молчу).


Что немного огорчило? Было ощущение, что кицу мало кормят: когда кица не играла, она бегала между столами и жалобно мячела, как будто, еду выпрашивала. Или с ней мало играют? Не знаю. Я не котовод. Котоводам виднее, думаю.