Ответственный производитель спортивного инвентаря)

Думает о том, чтобы у бейсболистов в России не возникало проблем при перевозке биты и заботливо клеит выдержку из закона)

Ответственный производитель спортивного инвентаря) Бита, Спорт, Бейсбол

Баяны

252K пост14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так то у меня фомка средних размеров  под сидением и я  в любой непонятной ситуации могу выйти с ней в руках, чтобы переложить в багажник...но если она будет использована как оружие, то и последствия будут соответствующими.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

фомка, фомкой можно бед натворить, лучше возить метр резинового шланга, купить в автозапчастях топливный от ваза, человека сильно не травмируешь, но больно будет пиздец как

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или конский дилдак
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или какое-то время назад был видос, как четкого пацанчика пиздили огромным дилдаком, а он охуел от абсурдности происходящего и чуть не разрыдался?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты не можешь не оставить ссылки после такого

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, могу :) Если бы у меня была ссылка, я бы оставил ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видос а текстовый пост)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому все планирую пойти в сексшоп и купить, наконец, дилдак побольше-покрепче. А потом еще покрасить в палку гайцовскую
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе трудовика хотели проучить, чем то он не угодил стриженым на жигулях, предпочел на дороге не связываться и уехал. Потом он исчез со школы, а машина на школьном дворе еще долго оставалась. Девяностые.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тут суть не в том, что бита как спортивный снаряд даёт индульгенцию на выписку пиздюлей без последствий.

Короче неоднократно смотрел на Ютубе видеоролики, где сотрудники ГИБДД "отметают" быты у водителей если видят их в салоне, мол запрещено к перевозке.

Вот для самообразования "чётких пацанчиков" и клеят такие памятки)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бита как спортивный снаряд даёт индульгенцию на выписку пиздюлей без последствий

Можно переносить и перевозить, но ударишь - и это уже оружие дробящего действия.

7
Автор поста оценил этот комментарий

для самообразования четких пацанчиков достаточно было бы дать верный ответ сколько игроков на поле для бейсбола или кто такой питчер :-D Но забирать да - не имеют права, так то я и со спортивным копьем могу ходить...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, помню это видео)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПиНчеров, блять.... на том видео было мент произнес

1
Автор поста оценил этот комментарий

На одной базе биты точёные, на другой мячи верчёные. На какую сам сядешь, на какую кетчера посадишь? (если что, я не бейсболист, я просто биту нашёл).

Автор поста оценил этот комментарий

Книжка разрядника с собой на такой случай) и да, я занимался бейсболом)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку