784

Ответственный производитель спортивного инвентаря)

Думает о том, чтобы у бейсболистов в России не возникало проблем при перевозке биты и заботливо клеит выдержку из закона)

Ответственный производитель спортивного инвентаря) Бейсбольная бита, Спорт, Бейсбол

Дубликаты не найдены

+86

А монтировка, топор уже не котируются? Лопата, лом железный.

Нужная же вещь на бездорожье.

Цепь, опять же.

раскрыть ветку 56
+49

чугунная мясорубка рулит

раскрыть ветку 15
+49

Сколько чего теперь можно сделать с гопником... "Провернуть одну тему", "Обвести вокруг пальца", "Раскрутить на деньги"... Фантазия... Что ты делаешь... Прекрати...

раскрыть ветку 1
+36

Аж хрюкнул, как сучара.

Представил как меня в подворотне встречают гопники, а я из пакета достаю советскую чугунную мясорубку и начинаю ее раскручивать за ручку...

Я думаю выглядит устрашающе

раскрыть ветку 5
+6

Блядь, я в детстве решил помочь маме перенести это орудие убийства- чугунную советскую мясорубку. Нести я её решил над головой, двумя руками.
Мясорубки давно уже нет, а память о ней в виде шрама на голове сохранилась на всю жизнь -_-

+5
Ну-ка, ну-ка, что это за штука? Новая покупка это - мясорубка...
раскрыть ветку 2
0

Резиновый член

раскрыть ветку 2
+11

Гидравлический шланг. Если что - везу деду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Если что - везу деду

Если что их вообще не ебёт что ты с ним делаешь.

раскрыть ветку 1
+10

ещё огромный резиновый дилдак можно, производит непревзойденное психолгическое воздействие, а если его не хватило, то удар схож с полицейской дубинкой.

раскрыть ветку 8
+5

ну так можно и вагину резиновую возить, ее проще быстро применить: как только ЧП сразу достать её и начать по назначению использовать - ебанутых редко трогают

раскрыть ветку 3
+1

Некоторые анальные пробки - идеальные явары. А с ними даже на концерты пускают без вопросов.

раскрыть ветку 3
+9

Понимаешь, это мода, все равно, что если ты в трениках - ты бомж, а с подворотами - уже хипстер.

раскрыть ветку 15
+9

надо на свои трениках подвороты сделать..

+4

Хипстеры не вымерли еще?

раскрыть ветку 11
0
Или педик
0

Для хипстеров авоська, а в ней банка консервы.

+6
У меня в багажнике лежит замечательная сапёрка, к которой вместо деревянного черенка приварен кусок трубы с муфтой на конце (дабы их рук не выскользнула). Хорошая вещь!
+2
У меня раньше болонник лежал под сиденьем, но однажды я его погнул использую по назначению. Теперь в багажнике лежит пехотная лопатка.
раскрыть ветку 4
+2

пехотная лопатка может поместиться под сиденьем. Если псих напал, то из багажника уже не вытащишь её

раскрыть ветку 2
+1

Вот!!! Вот, да!!! норм же! Мало ли где застрянешь - выкопать надо колесо.

Спасибо. помнил же, что есть норм варианты.

+1

у меня небольшой фискарь под сиденьем...

раскрыть ветку 1
-1
Чтобы было чем тебя помянуть?
0
Чугунный реечный домкрат. Он же хайджек. И на бездорожье тоже пригодится.
0
Газовый ключ 5 номер )))
0
Ещё и монтировка есть, ну или вилка на худой конец. Только вот если будет даже самооборона, потом доказывай, что ты не конь ..
0
У меня вот телескопический (в прошлом) балонный ключ. Гайки протягивать.
+45

Сколько пинчеров на базе (с)?

раскрыть ветку 7
+5

для лл - Ни одного

+3

С битой еще в лапту играют

раскрыть ветку 4
+10

Та плоская

раскрыть ветку 2
0
-4

пятеро

+22

Из воспоминаний продавца спортивного магазина.За десять лет у нас купили около 3 тысяч бит и один бейсбольный мяч.

раскрыть ветку 4
+3

А перчатку?)

раскрыть ветку 1
+15

а зачем перчатка, если мяч собаке купили?

+2
Чет вспомнилось:
— Я хотел бы купить бейсбольную биту.
— Людей бить будете?
— Нет, в бейсбол играть, Мытищи же столица бейсбола.
раскрыть ветку 1
0

За 20XX год в Мытищах было продано 10000 бейсбольных бит, одна пара перчаток и два мячик.

+7

Выкиньте бейсбольную биту из машины, положите туда металлическую клюшку для гольфа.

Вы будете выглядеть интеллигентно в дорожной разборке.

раскрыть ветку 2
0

Давно, кстати, хочу приобрести)

Зря, что ли, 98й регион на номере?)

раскрыть ветку 1
+1

Ну если 98, тогда ещё и монокль приобрести не забудь :)

+6

Шланг гидравлический, с гайками на концах. Лучше резиновой палки.

+14

-Бейсбольную биту, пожалуйста.
-Вот.
-А, и мячики, конечно же.
-Так вы играть собрались?!

з.ы. кто-нибудь вообще видел бейсбол в россии?

Биты есть, а бейсбола нет

раскрыть ветку 8
+17

В одном только Питере 6 клубов.

раскрыть ветку 2
+5

Все лого кроме пятого похожи на логотипы неформальных националистических клубов.
Представляю, как эти ребята с нашивками на куртках идут на тренировку, держа биты, а в округе все шаурмечные/рынки повально закрываются в этот момент.

раскрыть ветку 1
+2
Есть мяч но нет биты, я за дальний бой.
+2
Пойдем в подсобку, я тебе барбарисок отсыплю.
раскрыть ветку 1
+4
Барбарысок же.
0
Даже чемпионат есть!
0

Да, есть, Приморский край, 2-е место по России давно, год 2010-12, даже есть значки и грамоты с медалями международных, юношеских.

+5
Чисто ИМХО, но городошная бита как то роднее. Да и металом обшита.
+4
В Ленте взял?
раскрыть ветку 3
+5
Какой ахуенно длинный монитор!
раскрыть ветку 2
+4
Здоровый, сука
+2

29 дюймов с соотношением 21/9

Уже полгода радует меня)

Кино, начиная с 2000 в таком формате идет, можно смотреть без полосок, в играх эффект погружения больше. Проблема со старым (16/9) кино и современными (16/9) и старыми (3/4) сериалами- полосы по бокам.

Длина такая-же как у обычного 32"тв, можно друг на друга поставить (но зачем?)

+7

Да не, останавливает тебя мент на дороге, говорит мол чё это, не положено. А ты ему на, доказательство в зубы xD

раскрыть ветку 9
+4

То чувство, когда ты занимался бейсболом в России, и более того у тебя есть разрядная книжка=)

раскрыть ветку 8
0
О, а он у нас есть? Я только про регби знаю - друг в команде был.
раскрыть ветку 7
+3

Ударно-дробящего гы гы, а чо на счет молотка?

раскрыть ветку 1
0

Ехали мы как то на вахту, а наш "уазик" стопорил какой-то "дорожный учитель". Но он быстро ретировался, как только из буханки вылезло 6 тел, а самый здоровый помбур держал кувалду пробивную.

+2

Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об оружии"

Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия

На территории Российской Федерации запрещаются:

1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:

кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов и указанных предметов, имеющих культурную ценность и используемых в культурных и образовательных целях;

Все правильно написали вроде.

раскрыть ветку 3
0
Пистолет с инструктацией представляет культурную ценность и оружием не является
раскрыть ветку 2
+2

Ну формально надо доказать что пистолет с инкрустацией является культурной ценностью. Золотистый макарыч с гравировкой сисястой тёлки такой не является.

+1

С инструктацией значит?

+2

К - клиентоориентированность

+2

Так то у меня фомка средних размеров  под сидением и я  в любой непонятной ситуации могу выйти с ней в руках, чтобы переложить в багажник...но если она будет использована как оружие, то и последствия будут соответствующими.

раскрыть ветку 15
+7

фомка, фомкой можно бед натворить, лучше возить метр резинового шланга, купить в автозапчастях топливный от ваза, человека сильно не травмируешь, но больно будет пиздец как

раскрыть ветку 6
+9
Или конский дилдак
раскрыть ветку 5
+2

У нас в школе трудовика хотели проучить, чем то он не угодил стриженым на жигулях, предпочел на дороге не связываться и уехал. Потом он исчез со школы, а машина на школьном дворе еще долго оставалась. Девяностые.

+3
Да не, тут суть не в том, что бита как спортивный снаряд даёт индульгенцию на выписку пиздюлей без последствий.

Короче неоднократно смотрел на Ютубе видеоролики, где сотрудники ГИБДД "отметают" быты у водителей если видят их в салоне, мол запрещено к перевозке.

Вот для самообразования "чётких пацанчиков" и клеят такие памятки)
раскрыть ветку 6
+4
бита как спортивный снаряд даёт индульгенцию на выписку пиздюлей без последствий

Можно переносить и перевозить, но ударишь - и это уже оружие дробящего действия.

+6

для самообразования четких пацанчиков достаточно было бы дать верный ответ сколько игроков на поле для бейсбола или кто такой питчер :-D Но забирать да - не имеют права, так то я и со спортивным копьем могу ходить...

раскрыть ветку 4
+1
Кого закона? Воздушного кодекса, или ФЗ "О рекламе"? Или этот пункт есть в каждом законе?
+1

У меня были знакомые: спортсмены- ватерполисты. Должность у них звучала как: менеджер по работе с просроченной задолженностью. Спрашиваю их как то: Так вы же ватерполисты, у вас шапочка должны лежать в багажнике, мячик там, а вы биты возите? Сказали, если дохуя разговаривать буду, то сам в багажнике поеду. С юмором ребята.

+1

Что делать если вдруг перегородит дорогу такой вот спортсмен и демонстративно инвентарь из багажника достанет? Выходить, поговорить, как он и требует, или вообще даже окошко не открывать?

раскрыть ветку 13
+14

Доставай ствол

раскрыть ветку 2
+15

Чертовы эксгибиционисты.

+2

Можно сдать назад и вывернуть, но под колеса полезет, а брызнешь ему баллончиком, может и под машину проезжающую попасть. Попробуй потом действия свои оправдать.

+8

достать другой спортивный инвентарь -  лук или пистолет для спортивной стрельбы.

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+6

достаешь бейсбольные мячи и начинаешь накидывать, что непонятного? Как будто ни разу не видели как бейсбол играют. Просто чувак с перчаткой задерживается, но обещал подъехать.

раскрыть ветку 2
+1

Мячик убойный. Если пропустит хорошую подачу, то может и не рассказать кто подавал.

раскрыть ветку 1
+4

А перцовый баллончик ты нафига тогда носишь?

+1

Дальше едь. Нехуй с дураками говорить. Начнёт окна бить - можешь на него немножко наехать.

раскрыть ветку 1
0

Да. Читал комментарий, что это будет квалифицировано как порча имущества. До этого с ними даже разговаривать не рекомендуют.

+1

Пора уже на каждую печеню такую бирку вешать.

раскрыть ветку 1
0
Печеню? Это как сосули?
+1
Люди которые их покупают для ношения, обычно, или читать не умеют, или клали болт на закон
раскрыть ветку 1
0

Они могут ткнуть этой битой в интересующегося) чтобы тот прочитал саи

+1

От спортивного инвентаря до оружия дробящего действия один удар. Ножка от табуретки тоже может быть оружием.

раскрыть ветку 1
0

Орудием да, оружием нет.

0
#comment_125581741
------
@moderator а где реакция и недельный бан товарищу за прямое оскорбление? 8 часов прошло.
Нет, если в этом нет ничего страшного, то не вопрос.
Но тогда подтвердите что я теперь тоже могу без последствий посылать кого хочешь на три буквы.
Буду иногда пользоваться, раз теперь это можно делать.
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Пользователь заблокирован. Приношу извинения за ожидание

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0

А я люблю играть в городки!

0
Бита выглядит как-то так... А то что выше, так это дубинка.
0
0

Мой коммент конечно же не увидят\заминусят, но я скажу, выросло поколение которое начинает баянить тем, чего не видело ранее.

0
Мужик с спортивном магазине покупает бейсбольную биту.
Продавец (ехидно улыбаясь) :
- Людей бить будете!?
- Нет, блять! В бейсбол играть, я же в Мытищах живу! А Мытищи это столица бейсбола!!!
0

Зачем бита если эффективнее купить газовый баллончик?

0
Ребят, есть же простое и интересное решение.
0

Ага, а если в середину свинца залить - это уже оружие?

0
Протыкает кожу четко, Пробивает мыщцы, хрящ Его длинная отвертка Прямо в ляжку хащ-хащ
0
Сколько пинчеров на базе?)
0
Взять несколько бит и при случае сказать для шашлыка
0
раскрыть ветку 4
+1

тактикульно

раскрыть ветку 3
0

Сошек нет. Не труЪ.

0

Нужно еще золочение. В разрушительном ранчо вроде было

раскрыть ветку 1
0

Иду по улице, вижу машина как-то странно едет. То замедлится, то наоборот по газам ударит. Пригляделся, а она гольф к обочине прижимает. Почти притерла его бортом. Выскакивает мордатый один и давай дверцу гольфа дергать. Орет что-то, кулаками стучит. В фольксвагене дед старый и жена его, корзины, овощи в салоне видны. Сами испуганные, что делать даже не знают. Может ехали медленно, а мордатый никому спуску не дает на дороге.

0

Сколько пинчеров на базе? https://www.youtube.com/watch?v=knXdpL0vtjE

0
Что-то я я себя сегодня и бейсболистом почувствовал. Погнал в магазин я за инвентарем)))
0

Мяч и перчатка, конечно же, имеются?

раскрыть ветку 4
+3

они у другого игрока жи!

0

зачем?

раскрыть ветку 2
+2

Ну, типа, спортсмен же.

раскрыть ветку 1
-3
Они бы еще все деревья и булыжники запретили... от дерева палку тоже можно отломать и использовать... а булыжник это вообще метательное средство. А если из одежды пращу сделать и этим самым булыжником запустить так это вообще уголовное дело
раскрыть ветку 1
+1

В садике запрещали палки. Не дай бог, палку возьмешь, такой ор воспитатели поднимали.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: