Ответом на гипотезы пикабушника про мою РСП и почему я строю без денег и знаний

#comment_287009512

И в дополнение к моему посту о фундаменте из молочных сеток

@pizdatoegovno, Вышло много и хотелось бы послушать людей.

:) до 23 лет обделённый любовью был готов на любую, но все поголовно пускали по бороде. До 30 мне было на всех пох, жил как в инкубаторе. Потом любимка(в 30 потерял девственность), сначала у мамы, много сил на документы, беременность. Потом год снимали хату возле работы, старшего у мамы оставили т.к там школа 5 мин пешком. мать сказала пиздуйте нахер со своими ляльками. Ляльку родили на съёмке. В квартире жить было невыносимо, т.е всю жизнь мы жили в частных домах оба. Кое как протерпели год(жара, духота, шум, долбёжки соседей, пьянь и ор, мотоцыклы по ночам, ТАРАКАНЫ). Всю зиму я искал участок в снт. Или хату снимать 15к, или ипотеку платить в 15к. 2й вариант лучше в мильярд раз. Нашел, купил, переехали. На участке объёб со скважиной и домом(он на фото белый) оказался. Скважина абиссинка не рабочая, до воды 10 метров, всё лето копал яму в 3 метра вглубь, что бы нивелировать высоту подъема поверхностным насосом. Вода пошла, но мало и с воздухом, потом яму с насосом щатопило, кредитный насос сдох, но я его оживил. Забросил яму. С домом тоже хуня. Он 70х годов постройки, 18квадратов. Полы в плесени, мокрицы и ДВУХВОСТКИ по всюду, я боялся ложиться спать и ходил пол ночи с тапком и фонарём. Через щели было видно соседей. Холодно. Короч время уже август. Жена и мать думали за меня и мудрили непонятные пристройки. Я решил, что если строить, то делать нормально и начал эту кабалу с фундаментом. Ясно дело я не на авось это всё начал. Много информации перешарил, как надо, как нельзя. Одних сравнивал, других. Таблицы, карты глубин, высот, методы определения грунта... Ну не на полный авось я эту стройку начал. Никогда себя глупым не считал и даже купить наушники в магазине это для меня история на неделю! А тут дом. Я лет 10 смотрю строительные каналы, а ля Горячий мастер. Ну понятно, что даже не конспектированная теория..

У меня ни прав, ни профессии, я вечерку(11класс) закончил в 22. Жил как полный хикки. Так вот я считаю, что эти ваши рсп это всё сугубые городские байки. Женщина моя деревенская баба, которая и дров нарубит и поле вспахает и жрать приготовит и всё это с ребёнком на руках буквально. Нет у неё хотюшек, как у малолеток нынешних - Дай айфон, шубу, губы. Моя баба спокойно может мне пиздануть как боксёр очень больно, хоть она метр сорок, а я метр восемдесят пять. Её 40кг порвёт мои 95кг. Я её люблю очень и рад, что судьба таки подарила мне её, подарила смысл жить, а не втыкать в копкуктерных вселенных.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.