Ответ yapodumala в «Обучение вождению»

Пришла в автошколу в 20 лет. Администратор сказала, что учить меня будет чудесный инструктор, от которого девушки всех возрастов в восторге, т.к. он спокойный и максимально доброжелательный. Как тут не радоваться? Первое же занятие было назначено не на автодроме, а в городе в частном секторе, чему я была крайне удивлена. Водить я не умела. Совсем. Могла крутить руль в незаведенной машине, о чем честно сказала. Инструктор сказал, не проблема - заводи, но для контроля моя рука будет лежать на твоем колене.

На тот момент я была человеком не умеющим отстаивать личные границы, не разбирающимся в межполовых отношениях, плюс, инструктор был старше лет на 15-20, что для меня приравнивалось к человеку взрослому, которому нужно доверять (учитель же, мать его), поэтому отметила, что страненько, но не заподозрила ничего плохого. Первое стрессовое занятие прошло прилично, если не брать руку инструктора на моем колене. Дальше уже был автодром, занятия в городе. Общение было на уровне ученик-учитель, без каких либо намеков. При мне частенько с женой по телефону общался. Во время обучения, действительно, голос не повышал.  И рука на колене была уже не всегда, что меня радовало. Занятий за пять до конца курса я пришла на автодром в юбке по колено и блузке с небольшим вырезом, до этого всегда была в джинсах/шортах (предпочитаю удобный, спортивный стиль).  Всё занятие откатала, рука почему-то опять была на колене, но на этом не с акцентировалась. И тут, блять, эта рука лезет мне под юбку. 

В стрессовых ситуациях я цепенею. Ненавижу эту особенность и не понимаю, как древние предки с такой приспособительной реакцией могли выжить и дать потомство.


Этот товарищ расценил мой шок как одобрение (хотя мое лицо сплющило так,  как не получалось ни у одного цитрусового, поэтому хз, где он там вожделение узрел) и полез в декольте, тут я все-таки начала сопротивляться, говорить, вы чего, собственно, творите, отталкивать его (пристегнутой это оказывается не совсем просто). Он еще пытался меня убедить, да что такого, чего ты тут ломаешься, на мои доводы, что, дескать, не люб ты мне, а есть у меня жених, он начал уговаривать, что мы ему не скажем. Это теперь-то я могу послать и дорогу указать, а тогда я просто сбежала из тачки и на ватных ногах доползла до автобуса.

После этого на занятия я больше не пошла, только на экзамен. Никому ничего не сказала, о чем до сих пор жалею. Надо было идти к их директору и жаловаться, но он вроде как товарищ этого чудо-инструктора. Надеюсь, мне просто не повезло и остальных учениц это создание не трогало.