Ответ xxxlll в «Бабушки и дедушки лишили внука подарка, решили, что другому ребенку нужнее»

Две истории:
Первая
Гостил у тети (сестра отца), было мне лет 10, не мог пить горячий чай, всегда подливал воду холодную. Тетя же настаивала на том, чтобы я пил только горячий чай, т.к. только так пьют чай взрослые, а я уже взрослый.

Однажды, на мой вопрос подлила ли она воды холодной, она сказала да и я не думая *банул смачный глоток кипятка, спасибо тетя за ожог рта, я сразу стал взрослым

Вторая
Мне было 14 лет, приехал на лето к маме в другой город, родители жили раздельно. У мамы пока не начался отпуск, я был сбагрен к двоюродной старшей сестре, чтобы я у неё тусил, она там меня кормила и я особо не шлялся один в незнакомом городе.

А сестра к моему приезду приготовила гречи с мясом, в целом я любил гречу, но когда мне на 5-й день подряд предложили всю ту же гречу, приготовленную в первый день, а учитывая, что мне ее давали на завтрак обед и ужин, я знатно расстроился и отказался есть.

Позвонил маме и попросил отправить сестре денег, чтобы она мне дала деньги хотя бы на пельмени, т.к. я не могу больше есть эту гречку.

Мама еще сильнее удивилась, т.к. на мое «содержание» дала сестре нормально так денег, на еду, чтобы и в кино мы гоняли и на аттракционы и в зоопарк и не сидел я постоянно дома.