Ответ Wanchpokmen в «Синдром именинника»

По работе нужно было найти человека ремонтника с руками не из попы и умениями сварщика.
Но и по деньгам не сильно дорогого, где ж мне найти работника такого...
Решил пробить по друзьям, нашёл одного паренька ~30 лет, парень работает мастером в ремонтно строительном депо (или как то так). Но сейчас в отпуске и немного заскучал.
Покатались мы с ним несколько деньков, поделали нужные дела, всё идеально и тут у нас получилось что есть пару часов на обед. Пока ждём водителя сидим пьём чаёк в одном арабском кафе и парень говорит: А ты когда нибудь ел шаурму?)
Я: Конечно, прикольная тема :)
П: Дааа выглядит красиво, но мне родители не разрешают покупать, говорят дорого!
Я: О_о

*тут у него звонит телефон старенькая 3310 и он берёт трубку*

П: Алё. Да подрабатываю. Спасибо, 35 сегодня. Не отмечать наверно не будем, мама тортик может приготовит.

*иду и заказываю у шаурмиста 2 огромные царские шавухи (сырный лаваш, +мясо, +сыр, большой размер)
**приносят нам эту пищу богов**

Я: угощайся, с днём рожденья :)

***Иииии парень начинает тупо рыдать***

Употребив после яство и успокоившись, немного разговорились.
Парень с очень религиозной многодетной семьи 12 или 13 детей, почти самый старший среди почти погодок, работает с 15 лет и все деньги отдаёт родителям... Подарки на день рождения это торт и иногда праздничный стол для друзей.

Товарищи такого испанского стыда я не испытывал никогда...

P.S. Врядли он это прочтёт так как интернета у них дома нет, но если ты себя узнал то знай! Ты хороший человек и прекрасный мастер, желаю тебе много счастья и не только шаурмы ;)

100
Автор поста оценил этот комментарий

С какого шила он продолжает кормить родительскую ненасытную семью? Шел бы уже жить отдельно. Это не семья, это секта.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное что он зарабатывал почти столько же как и я, намного выше средней зп.
Но позволить он себе не мог ибо нужно много денег для семьи на одежду, еду и т.д.
показать ответы
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал конечно этот фантастический пиздец - клепать детей пока позволяет здоровье. Сколько детей родишь, столько несчастных людей получится через 20 лет
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У них предохраняться грешно... пздц согласен
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

Братики и сестрички тебя поддержат - говорили они. По факту помощь односторонняя.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись у японцев есть такой "ребёнок старости" который тащит лямку с предками, всех выдаёт замуж/женит, ухаживает за родителями, хоронит их и начинает жить для себя...
320
Автор поста оценил этот комментарий

Где то через месяца 3-4 отношений с будущим мужем намечалось у него др. Моя мама решила сделать ему подарок, все таки если помощь какая то от него нужна была, он с радостью помогал. Ну и захотела таким образом отблагодарить.

Спросила меня есть ли у него станок для бритья? Насколько я знала, он пользовался одноразовым станком, который стал постоянным. И вот днем он заходит к нам домой, мама вручает ему подарок, пожелания. А он стоит, голову склонил к этому станку и молчит. Я еще подумала, хоть бы спасибо сказал. А потом заметила, что у него глаза на мокром месте.

Потом сказал, что это первый подарок, который он получил на день рождения. Воспитывала его одна мама, денег не хватало, всегда на всем экономили. Не до подарков или отмечаний было.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай подарок или празлничный стол (с)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пущай папка хер узлом завяжет. Тож помогает.
Блин, про диких дагов пишут, а у нас самих столько средневековых ебанашек, что жуть
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, как ртом сказал
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он конечно пидор тот ещё, но вообще я женщина :D

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои недостатки... ;)
26
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот именно такого работника ищут сейчас все начальники

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему сверху потом подкинул, с обещанием что купит себе лично что-то... ;)
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо было изначально не искушаться и идти в монастырь.

Какой-то ужас.

Всё-таки инфантильным и невежественным людям религия только во вред, они творят зло с полной уверенностью в собственной святости и правоте

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Давече ехал с одним типом таксистом и он рассказывал сколько тёлок и денег у него было, сколько он выпивал и нюхал.
Но (вот это поворот) исус его освободил и теперь он святой...
буэээ бля
показать ответы
137
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, от большой шавухи я тоже бы рыдал. Был период в жизни, когда болели желудок/кишечник. Сука, как же я ненавидел всех вокруг когда видел, что они жрут шавуху:) Проблемы со здоровьем ушли, купил три шавухи и схуярил за раз, прям возле шаурмячной. Шаурмен мне аж бутылку фанты вынес бесплатно, увидев как я жру)
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ору))) поздравляю с выздоровлением и вам шавухи)))
показать ответы
131
Автор поста оценил этот комментарий
О обожаю
2 года назад, мужу моему было 27, а сестре его исполнялось 14. И попросила она родителей отвезти ее, на ДР, из СПб в красивый природный заповедник в Карелии - Рускеала
к слову, день рождения у нее летом, в дачный сезон, как и у мужа
И вот, сидим в кухне, на даче, перед их отъездом и свекр говорит "Маш, может не поедем? Тут надо цветы полить/яму выкопать/дом перестроить. Кароч, некогда" и свекровь рядом кивает.
Смотрю, Машка поникла сразу вся, а у мужа аж глаза кровью налились
"Вы, говорит, не охуели, дорогие родственники? Сколько моих дней рождений погребено на этой даче?! Свои, в городе, отмечаете, а я вам, блять, до самой юности эти ямы копал, да картошку полол! У вас ребенок попросил, не айфон или айпод, а ПОГУЛЯТЬ СЪЕЗДИТЬ! Нормальные вы?!
Машка, собирайся, без них поедем"
Их как отрезало) вот уже 2 года все праздники на даче отмечаются. Даже если, кровь из носа, копать надо
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, озирась на пережитый былой опыт можно и не так этих работяг чехвостить
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у сварщика 30 лет нет денег на шаурму? Обычно сварщики(особенно если толковые) зарабатываю столько что уже через неделю работы могут открыть свой шаурмячный киоск. Ну или просто маску сварщика где-то на стройке нашёл

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

П: Дааа выглядит красиво, но мне родители не разрешают покупать, говорят дорого!

я вот сам охуел... а зарабатывал он выше средней. Всё в семью, точнее родителям

15
Автор поста оценил этот комментарий

Че орешь-то? Если испугался - не вижу повода, если ты так смеешься - тем более.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем спецучреждения? Он зарабатывает сам, ему бы как сказали выше башку психологом вправить и немного научить финграмотности, ну там по минимуму как распределять свою бюджет и т.д.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так...
Я видел подобных личностей и когда они оказываются без родителей (смерть в основном) они становятся наркоманами, алкоголиками, шлюхами...

Птенцов надо учить летать.
показать ответы
356
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы таких людей приравнивал к заложникам, под них надо делать какой то закон, чтобы освобождать от гнета родственников.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Тут относительно...
Освобождать куда?)
В детдоме хуже, в спецучреждениях не хватает специалистов и обеспечения!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не заметят, эти комменты никто никогда не прочтёт )))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... я никто
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если 12 детей погодки, то младший уже школу окончил. Куда родители деньги собирают?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почти... младший ещё в садике... был
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги отец такой, в молодости бухал, мать её оставил с двумя детьми - 4 и 9 лет, потому что молодую бабу нашел. Так та была религиозная и его тоже вовлекла, теперь любит говорить о боге, бороду отпустил, взрослым дочкам указывает, что они во грехе живут, сам все так же бухает. За всю жизнь ни копейки не дал бывшей жене и детям, его родители помогали.

А, ещё милая деталь, на свадьбе своей дочери подкатывал ко мне, пользуясь отсутствием супруги

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ужос, так он ещё и педераст!?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и истории тут в комментах, это пздц товарищи. Не думала, что такое бывает, что родители не дарят подарков на др детям, даже если живут бедно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не купит. В том то беда - не купит!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я стараюсь надеятся на лучшее ;)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это они заебись, конечно, придумали,  раплодились за счёт сына. Своей семьи, у него, предполагаю, нет, как и нормальной жизни.

Судя по уровню послушания, живёт он скорее всего как монах. А они нет.

Воздержание самый лучший способ контрацепции, на минуточку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воздерживаться тоже нельзя, дабы не искушатся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра дала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать жизненная!?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если женится, кому зарплата будет отдаваться? Интересно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Её маме?)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетний, алло, какой детдом. При "намного выше средней зп" можно и квартиру снять, и первое время в хостеле пожить, ужавшись в расходах. Тут только психологическая помощь нужна, чтобы парень понял, что так тоже можно и отдавать в семью все деньги он не обязан.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в спецучреждениях не хватает специалистов и обеспечения!

показать ответы