Ответ Wanchpokmen в «Синдром именинника»

По работе нужно было найти человека ремонтника с руками не из попы и умениями сварщика.
Но и по деньгам не сильно дорогого, где ж мне найти работника такого...
Решил пробить по друзьям, нашёл одного паренька ~30 лет, парень работает мастером в ремонтно строительном депо (или как то так). Но сейчас в отпуске и немного заскучал.
Покатались мы с ним несколько деньков, поделали нужные дела, всё идеально и тут у нас получилось что есть пару часов на обед. Пока ждём водителя сидим пьём чаёк в одном арабском кафе и парень говорит: А ты когда нибудь ел шаурму?)
Я: Конечно, прикольная тема :)
П: Дааа выглядит красиво, но мне родители не разрешают покупать, говорят дорого!
Я: О_о

*тут у него звонит телефон старенькая 3310 и он берёт трубку*

П: Алё. Да подрабатываю. Спасибо, 35 сегодня. Не отмечать наверно не будем, мама тортик может приготовит.

*иду и заказываю у шаурмиста 2 огромные царские шавухи (сырный лаваш, +мясо, +сыр, большой размер)
**приносят нам эту пищу богов**

Я: угощайся, с днём рожденья :)

***Иииии парень начинает тупо рыдать***

Употребив после яство и успокоившись, немного разговорились.
Парень с очень религиозной многодетной семьи 12 или 13 детей, почти самый старший среди почти погодок, работает с 15 лет и все деньги отдаёт родителям... Подарки на день рождения это торт и иногда праздничный стол для друзей.

Товарищи такого испанского стыда я не испытывал никогда...

P.S. Врядли он это прочтёт так как интернета у них дома нет, но если ты себя узнал то знай! Ты хороший человек и прекрасный мастер, желаю тебе много счастья и не только шаурмы ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, от большой шавухи я тоже бы рыдал. Был период в жизни, когда болели желудок/кишечник. Сука, как же я ненавидел всех вокруг когда видел, что они жрут шавуху:) Проблемы со здоровьем ушли, купил три шавухи и схуярил за раз, прям возле шаурмячной. Шаурмен мне аж бутылку фанты вынес бесплатно, увидев как я жру)
раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, схомячил бы ты их, и система назад откатилась бы)
И вот ты снова ненавидишь всех вокруг с шавухой))
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и снова заболел желудок, ибо есть человечинку- нехорошо )
(это шутка, не болей)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкая отсылка, не сразу углядел связь)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И ники подобраны идеально )
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Щас кто-нибудь собак ебитес скинет
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не заметят, эти комменты никто никогда не прочтёт )))
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блеаааа, ну вот ))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж ванговал
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... я никто
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и не угадал)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Фуф, слава Яйцам. Хорошего вечера!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заболел - выжил - шавуха. Романтика!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Полгода диеты из-за дерматита. Нельзя жирное, жареное, шоколад, овощи и фрукты красного, оранжевого и жёлтого цвета (я хз, не спрашивайте). При этом я жить не могу без шоколада и клубники. Это такая пизда была, что у меня спустя 15 лет нервный жор от слова "диета"
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

разные цвета овощей-фруктов из-за разных фитохимикатов, которые в них содержатся. могут быть аллергенами и провокаторами при каком-то сбое в организме.

у меня тоже однажды в детстве что-то подобное приключилось, красных овощей-фруктов стало нельзя, сразу по лицу и телу высыпания были типа крапивницы. вот только мне было лет 5-6, и смысла запретов я не понимала. обидно было жуть: все едят, всем вкусно, а мне не дают. слезы, причитания, обидели маленькую)


когда бабушка внезапно застукала меня в огороде за сараем, где я надежно спряталась, жадно поедая немытый красный помидор с грядки, то сама расплакалась. а я, в ужасе, что меня застукали и сейчас отберут, тоже заревела и стала хомячить помидорку быстрее) стояли, ревели, глядя друг на друга, я помидором давлюсь, смешно со стороны было, наверное)

бабушка тогда сказала, что больше не может смотреть на такое и пусть ребенок ест, что хочет. а странная фигня прошла сама собой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аха-ха, полгода. 30 лет не хочешь такой диеты? :) Диатез → аллергия → нельзя всё вкусное. И чот дальше непонятно: обещают, что с возрастом гормональные перестройки, то-сё, будет лучше, но чот нифига.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не хочу, спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) Я не пытаюсь обесценить твой опыт. Полгода жёсткой диеты - это тоже тот ещё ад.

10
Автор поста оценил этот комментарий

что ж это за шавуха такая, что за один присест три штуки влезают? я под пивасик, бывает, одну точу - так дышать трудно, когда дожру. и я, отнюдь, не мальчик-с-пальчик, а вполне себе среднеростовой не в меру упитанный мущина

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ору))) поздравляю с выздоровлением и вам шавухи)))
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Че орешь-то? Если испугался - не вижу повода, если ты так смеешься - тем более.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Орнул 😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра дала
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А гифка откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ржу чот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку