Ответ Wanchpokmen в «Синдром именинника»

По работе нужно было найти человека ремонтника с руками не из попы и умениями сварщика.
Но и по деньгам не сильно дорогого, где ж мне найти работника такого...
Решил пробить по друзьям, нашёл одного паренька ~30 лет, парень работает мастером в ремонтно строительном депо (или как то так). Но сейчас в отпуске и немного заскучал.
Покатались мы с ним несколько деньков, поделали нужные дела, всё идеально и тут у нас получилось что есть пару часов на обед. Пока ждём водителя сидим пьём чаёк в одном арабском кафе и парень говорит: А ты когда нибудь ел шаурму?)
Я: Конечно, прикольная тема :)
П: Дааа выглядит красиво, но мне родители не разрешают покупать, говорят дорого!
Я: О_о

*тут у него звонит телефон старенькая 3310 и он берёт трубку*

П: Алё. Да подрабатываю. Спасибо, 35 сегодня. Не отмечать наверно не будем, мама тортик может приготовит.

*иду и заказываю у шаурмиста 2 огромные царские шавухи (сырный лаваш, +мясо, +сыр, большой размер)
**приносят нам эту пищу богов**

Я: угощайся, с днём рожденья :)

***Иииии парень начинает тупо рыдать***

Употребив после яство и успокоившись, немного разговорились.
Парень с очень религиозной многодетной семьи 12 или 13 детей, почти самый старший среди почти погодок, работает с 15 лет и все деньги отдаёт родителям... Подарки на день рождения это торт и иногда праздничный стол для друзей.

Товарищи такого испанского стыда я не испытывал никогда...

P.S. Врядли он это прочтёт так как интернета у них дома нет, но если ты себя узнал то знай! Ты хороший человек и прекрасный мастер, желаю тебе много счастья и не только шаурмы ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

С какого шила он продолжает кормить родительскую ненасытную семью? Шел бы уже жить отдельно. Это не семья, это секта.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное что он зарабатывал почти столько же как и я, намного выше средней зп.
Но позволить он себе не мог ибо нужно много денег для семьи на одежду, еду и т.д.
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если 12 детей погодки, то младший уже школу окончил. Куда родители деньги собирают?
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё рожать. Да и самим пожить хочется, видимо, за чужой счёт. У меня свекровь тоже считает, что её сын должен все её хотелки оплачивать - что-то себе покупаем, так она вместо радости за нас обижается, что ей не купили, и начинает сыну давить на жалость. Родители бывают просто отличными и вполне успешными манипуляторами, пока их корзиночкам не затыкают рты песды менкантильных сук-жён)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"заткнуть рот песдой, гениальное выражение!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переляг с иглы маминого одобрения под женскую пизду

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почти... младший ещё в садике... был
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо так. 30 лет рожать. Это ж в 20 начать и в 50 (!!) последнего выродить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно начать и в 15

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего обидного. У мужика есть голова на плечах и паспорт. Если его что то не устраивало, он бы это поменял.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку