Ответ Wanchpokmen в «Синдром именинника»

По работе нужно было найти человека ремонтника с руками не из попы и умениями сварщика.
Но и по деньгам не сильно дорогого, где ж мне найти работника такого...
Решил пробить по друзьям, нашёл одного паренька ~30 лет, парень работает мастером в ремонтно строительном депо (или как то так). Но сейчас в отпуске и немного заскучал.
Покатались мы с ним несколько деньков, поделали нужные дела, всё идеально и тут у нас получилось что есть пару часов на обед. Пока ждём водителя сидим пьём чаёк в одном арабском кафе и парень говорит: А ты когда нибудь ел шаурму?)
Я: Конечно, прикольная тема :)
П: Дааа выглядит красиво, но мне родители не разрешают покупать, говорят дорого!
Я: О_о

*тут у него звонит телефон старенькая 3310 и он берёт трубку*

П: Алё. Да подрабатываю. Спасибо, 35 сегодня. Не отмечать наверно не будем, мама тортик может приготовит.

*иду и заказываю у шаурмиста 2 огромные царские шавухи (сырный лаваш, +мясо, +сыр, большой размер)
**приносят нам эту пищу богов**

Я: угощайся, с днём рожденья :)

***Иииии парень начинает тупо рыдать***

Употребив после яство и успокоившись, немного разговорились.
Парень с очень религиозной многодетной семьи 12 или 13 детей, почти самый старший среди почти погодок, работает с 15 лет и все деньги отдаёт родителям... Подарки на день рождения это торт и иногда праздничный стол для друзей.

Товарищи такого испанского стыда я не испытывал никогда...

P.S. Врядли он это прочтёт так как интернета у них дома нет, но если ты себя узнал то знай! Ты хороший человек и прекрасный мастер, желаю тебе много счастья и не только шаурмы ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал конечно этот фантастический пиздец - клепать детей пока позволяет здоровье. Сколько детей родишь, столько несчастных людей получится через 20 лет
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У них предохраняться грешно... пздц согласен
раскрыть ветку (3)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пущай папка хер узлом завяжет. Тож помогает.
Блин, про диких дагов пишут, а у нас самих столько средневековых ебанашек, что жуть
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, как ртом сказал
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Библии ( старый завет) Господь заповедал "плодитесь и размножайтесь". Для ортодоксальных евреев и некоторых  сортов христиан это приказ, неисполнение которого -- грех. Так что завязывать нельзя

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ломать чужие жизни и заделывать обломками дыры в своей.

Или складывать кучку из обломков, чтобы влезть на нее и стать чуть повыше.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Девочек с малолетства программируют на одну идею-фикс – "Родить как можно раньше! Плевать от кого, главное – родить." Эту убанину старшие бабы льют младшим из поколения в поколение. Вовлекая молодых девчонок в этот порочный круг. И никак не объяснить дурам, что такой тупой подход принесет им только проблемы, и что стремиться надо не к факту рождению, а к кое-чему бóльшему.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде на территории бывшего союза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бред, посмеялась😀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку