Ответ user5285600 в «Простота хуже воровства»

У меня несколько лайтовее, но тоже обидно. На 6-ой день рождения (это был 98-ой год) мама подарила мне книжку про русалочку. Это была тонкая книжка, но вся прелесть заключалась в картинках - это были сцены из динеевского мультфильма. Я обожала этот мульт! Смотрела все серии, полнометражки, мечтала о хвосте вместо ног и хотела выйти за Эрика :D, позже у меня появилась игра на Сеге, которую я полностью прошла. В общем, книжка попала в самое сердечко. И на следующий день потащила я ее в дет.сад похвастаться. Девчонки конечно сразу попросили дать посмотреть и книга пошла гулять по рукам. И одна из девочек быстро пролистала, а потом начала вырывать страницы, комкать и выкидывать. Я не плакала, я орала! Перепуганные воспитальница и нянечка сначала не могли понять что происходит. А я в ступоре была, не могла двигаться, только стояла и орала. Потом уже увидели книгу, отобрали, собрали листы, вроде как пытались склеить. Аккуратно не вышло, ибо девка постаралась, листы прям рваные были, много успела вырвать. Вроде ее даже наказали, может в угол воспитательница поставила. Но мне уже 30 лет, а я до сих пор помню эту обиду. Так горько было!

В общем, я никому с тех ничего не даю. Ни на минутку, ни на секундочку, ни посмотреть, хоть даже одним глазком и при мне. Потому как и одной секунды хватит, чтобы нагадить.