Ответ Thanksgivings в «Отвратительный мужик... Бритоголовый на понтах»

Очень хочется, чтобы не забывали челябинского врача Евгения Косовских, которого пациенты прозвали «Дядей Женей». Он помогает тем, кто не может, либо не хочет, жить нормальной жизнью.

Ответ Thanksgivings в «Отвратительный мужик... Бритоголовый на понтах» Доброта, Настоящий мужик, Истории из жизни, Забота, Бомж, Болезнь, Волонтерство, Ответ на пост, Длиннопост, Челябинск, Врачи, Помощь, Позитив

Дядя Женя даже открыл клинику для них, называется «Другая медицина». Однако выезжать к пациентам не перестал.

Ответ Thanksgivings в «Отвратительный мужик... Бритоголовый на понтах» Доброта, Настоящий мужик, Истории из жизни, Забота, Бомж, Болезнь, Волонтерство, Ответ на пост, Длиннопост, Челябинск, Врачи, Помощь, Позитив

На странице Евгения во ВКонтакте достаточно фотографий с процедур, которые сложно смотреть. Однако это работа и вместе с коллегами Дядя Женя выполняет её отлично.

Ответ Thanksgivings в «Отвратительный мужик... Бритоголовый на понтах» Доброта, Настоящий мужик, Истории из жизни, Забота, Бомж, Болезнь, Волонтерство, Ответ на пост, Длиннопост, Челябинск, Врачи, Помощь, Позитив

Ну и сама клиника «Другая медицина», где помощь окажут каждому.

Ответ Thanksgivings в «Отвратительный мужик... Бритоголовый на понтах» Доброта, Настоящий мужик, Истории из жизни, Забота, Бомж, Болезнь, Волонтерство, Ответ на пост, Длиннопост, Челябинск, Врачи, Помощь, Позитив

Раз уж пошла такая тема, то хочется, чтобы знали — героев очень много, просто надо о них говорить.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А помните мужичок хлеб вчерашней раздавал утром в магазине нуждающимся? Потом предъявлять ему стали те, кто не успел , мол нам чего не оставил?? Потом убрал такую "услугу "
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не только мужичок это делал. Были случаи закрытия социальных столовых.
13
Автор поста оценил этот комментарий

За чей счет банкет?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Начинал он за свой счёт, потом подал на гранты от государства и выиграл их.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не видел, чтобы бомж на бэхе мешал скорой во дворе проехать!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я не только слышал но и видел как он сапогом по лицу скоряку залепил.

Благодарны тем кто хорошо знает свое дело, те кто знает его херово - к тем и отношение посредственное, когда врач назначает гомеопатию то и отношение соответствующее к его проф. навыкам.

Ну и потом есть разница между в ножки кланяться и банальным отсутствием хамства.

И я не вижу ничего лицемерного в фразе я налоги плачу, это правда, фраза корректна, он в праве требовать, согласно законодательству банально.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод один: мудаков хватает везде, так что от них не защищен и в обычной среде, и в маргинальной.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ток в маргинальной их найти проще, на то она и маргинальная.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо забывать, что маргинал может быть и на теплотрассе, и в элитной квартире.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Опасное это дело, когда-нибудь, какой-то бомж, его зарежет исходя из своих мыслишек, да и заразить какой-нибудь сранью могут.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что бомжи более благодарны врачам, чем обычное общество. Ни разу не слышал, чтобы бомж на врача с кулаками набросился, в вот случаев, когда это делают граждане «я налоги плачу», очень даже много.
показать ответы