Ответ Superman1990 в «Дайте рубль на хлебушек»

Думал воздержусь....аааа неет=)

Дело было более 6 лет назад,работал я в "американском ресторане" в "ТЦ МЕГА".Паркую свою приору на парковке,и направляюсь внутрь ТЦ,через вход ИКЕЯ,и тут меня встречает парнишка,полноват немножко, с рюкзаком за спиной,опрятно одет, и с вычурным акцентом(О-кает) быстро-быстро втирает про БатьКО  и матушку и что-то еще,просит денюжек на еду, ну я наслушавшись историй,говорю "пошли покормлю",а он как ждал, вприпрыжку побежал за мной, в кафе икеевском набрал хот-догов ,газировки и прочей херни,рублей на 300-400(неплохо по тем деньгам).Купил и думаю,хер с ним.На следующий день, опять его встречаю, он направляется ко мне,и видимо,узнав,разворачивается и уходит к другим людям приставать.Так я его видел дня 3-4.
Далее.Час пик в моём ресторане,,выходной день,я менеджер,помогаю кассирам, и тут сквозь очередь,проталкивается ко мне бабуля и говорит :" Мы  с внуком покупали у вас бургеры,картошку и наггетсы 9 штук,так вот их не доложили и было это 2 дня назад".В таких случаях, тогда "американский ресторан" безвозмездно возмещал эту продукцию,как я и сделал.Мне коллеги,говорят,мол это развод,не ведись,но я добрый человек-не поверил.На следующей неделе,час-пик,выходные, такая же ситуация, только бабушка просит уже Биг Маки ,мол ей и внучку,и показывает на скромно стоящего внучка , и тут я смотрю на этого "внучка"-это тот же попрошайка на парковке.Я выхожу изза прилавка,подхожу к внучку и открытым текстом говорю" Вы вообще охуели" Внучек глазами захлопал :"А чего такого?" ,я ему напомнил про парковку,про наггетсы и тд, он лишь махнул бабушке рукой и уходя сказал "Каждый крутится как может" и ушли,больше я их не видел.