Ответ strel35r в «Ответ на пост "У вас хорошо, а дома лучше"»

Ситуация один в один! В пятницу было дело, навернул домашнего сидра с большим количеством лимонной кислоты, часа 3 был дискомфорт в почке, а потом кааак @бнуло. Меня бросило в пот и вывернуло желудок. Скорая, обезбол, приемный покой, узи-нет ничего. Иди домой! Я нах всех послал, говорю что не могу идти-лечите! Под утро врач пришёл и снова на узи. Да, есть камень, но он непонятный и мелкий. Пей 2 литра воды и ходи по лестнице (4 этаж отделение). Ну, я все выходные пил воду, писал в марлю, ходил по лестнице и каждые 3 часа шёл к сестре просить обезбол, так как очень болит. Во вторник меня повели на рентген с контрастом и я увидел ужас в глазах врача(вот тут я был на грани истерики). Теряем почку, что то ещё сказали, но я не слушал, так как что то на врачебном говорили.Повели в процедурную и дали подписать бумаги, что я на все согласен и засунули стент смазав его смазкой с ледокаином (сам купил, сказали нет в наличии). Прописал я гноем и кровью пару дней и сказали приходить через месяц вытаскивать стент. Я не пришёл к ним, так как без очереди и платно обратился в урологическую клинику. Стент вытащили вместе с камнем под общим наркозом. Камень мне отдали, я назвал его «пиздюк». Хотел сделать брелок, но пришлось отдать его на исследование и составлять индивидуальную диету. Диету соблюдаю 4й год уже, так как больше этой боли не хочу испытывать. Руки ломал, ЭКХ воспалялся, скорпион кусал, голову пробивали, но ЭТО!!!!! Совсем другой уровень боли. Сходите проверьте камни! Это вообще не шутки.

Все о медицине

10.9K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).