Ответ sbk82 в «Баба застряла в снегу»

А вот вам ещё случай. Отдыхали в ущелье на речке. Отошли с другом за грибами, слышим нива едет. Там по речке где мы сидели. Потом вроде как газует, газует раз и стала. Ну пошли посмотрим. А там два парня ехали по руслу каменистому и не знали, что ямы там непредсказуемые. Наши женщины им показывали, что там по шейку, но те думали о чем то своём и весело поехали туда, где не надо. Бухнулись по самое лобовое стекло и давай газовать. Машина, естественно, набрала воды в двигатель и случился гидроудар.
Ладно, просят вытащить, мне тогда было интересно, да и помогать готов был всему миру. Цепляю ниву, вытаскиваю из воды, они пробуют крутить двигатель с открытыми свечами. Оттуда по три метра фонтаны воды. Короче тащил я их их ущелья по каменистой дороге с ямами и ухабами вверх километра три. Вытащил к магазинчику сельскому, на пятачок, тут говорю сами дальше. Начинаю сматывать трос, убирать. Парень из нивы бежит в магазин, погоди говорит не уезжай. Я стою, гордый, думаю заработал что то. Выбегает тип, ставит на капот стаканы, открывает пузырь коньяка, давай выпьем? Я смотрю на него, все смотрят на него, мой друг, наши женщины, даже продавщица вылезла в окно. Птицы стихли. Я осторожно говорю, ты конечно извини, но я как бы за рулём. Ну тогда на говорит и даёт мне бумажку, я кондерами занимаюсь тебе со скидками сделаю если что. Визитку я ему на капот положил и уехал. Вот. Кому то хоть спасибо сказали. Сейчас бы сразу озвучил сколько машине надо на бензин, но господа, это не я меркантильный, там не по равнине тащить, там нет дороги.
Вот так вот я вытащил человека из жопы за скидку. Огонь?
Был случай, когда позвонили, товарищ на природе на пузо плотно сел. Прям плотно, на своём поло. Фольксваген если что.
Приехал туда, зацепил и даже своим пикапом не с первого раза выдернул. Там было много спасибо и их мне хватило ибо от сердца сказано было. Отак от.

Ответ sbk82 в «Баба застряла в снегу» Авто, Женщины, Застрял, Помощь, Помощь на дорогах, Неблагодарность, Автомобилисты, Водитель, Пикап, Визитка, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.