Ответ Sayanary в «Пули разных калибров, попадающие в стальной лист, снятые со скоростью 250 000 кадров в секунду»

А началось всё с того, что я писал комментарий к посту и вдруг увидел возраст этого поста в Горячем - 2 дня!
Блядь! Что за хуйня?! @SupportTech, вы там совсем ебанулись? В Горячем посты от двух до шести дней!
Хотел сначала написать пару замечаний и предложений по сайту, но потом передумал. Хули толку вам, бесстыжим, в сотый раз указывать на то, что вы и сами прекрасно видите?
Здесь должна быть картинка про команду пидарасов, которым похуй. Но картинки-то уже третий месяц не прикрепляются.
У мменя за все годы на Пикабу в постах и комментариях, ну, штук 10-15 нецензурных слов. А за 2 месяца, декабрь и январь, уже штук 50! Если не 100. И все эти маты вам, администрация Пикабу!
Комментарии ввсе перепутаны, первые буквы слов удваиваются, картинки не прикрепляются, посты не загружены из-за якобы отсутстующего интернета, ёбанная Умная Лента - это исчадие ада! Чтобы у того, кто эту Ленту высрал, то есть, у её автора и разработчика, каждый день авторучка в кармане протекала, пароли в смартфоне слетали и светофоры только красным горели!
Вот моё предложение по Пикабу.
Идите ннахуй, пидарасы! В жопу ваше приложение, ваших новых хозяев и всех причастных к этому пиздецу на сайте!
@@SupportTech, @editors, @admin, все @moderator, дрочите, ббляди, на своих телеграм-ботов, заполнивших вашу уродскую ленту смешнявками, баянами и повторами.
Не сомневаюсь, что этот комментарий/пост утонет в сотне аналогичных. Но хоть 30 моих подписчиков прочитают. Если этот пост вообще опубликуют.
По большому счету, кто-то из вас, вышеперечисленных гандонов из администрации сайта, должен был бы застрелиться.
Но вам же похуй...

А я буду ждать, что появится новый интересный сайт. Или этот исправят.
Или, что более реалистично, прилетят инопланетяне и расхуярят вас в вашем подвале. Вместе с @pikabu.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.