Ответ Rustam.Bulatov в «Из жизни»

Аналогично полностью было. Эмоции скакали шо пипец.... думал с ума сойду или сдохну. Но смог наладить сейчас с бывшей и общение с детьми.

Обязательно физическая нагрузка! Мне помогает тупо работа. Не в офисе сидеть.

Я только сейчас, но надо было раньше, оглянулся вообще вокруг. Зашёл на сайт знакомств. Поражен количеством красавиц одиноких и очень удивлен вниманию к моей персоне. Даже просто флирт в переписке помогает оценить себя выше!!!

Общаюсь с одной теперь женщиной на днях встреча. И сразу легче стало!

А бывшая так и гуляет. Но кидают её сразу. Как в пословице: Пробуют, хвалят но замуж не берут!!!!!!

И есть такой важный момент: бывшая поняла сразу что мне стало похрен на неё. Моментально! Хотя я мог и хотел простить раньше, ради детей ..

Им надо чтобы ты забухал и сдох под забором, серьёзно говорю...

Я щас качаюсь потихоньку, одежду новую. Приеду на другой машине и она охереет! И ты так сделай, увидишь!

Держись!

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Боооже… сам себе противоречишь. Человек тебя предал, а ты всё еще чекаешь ее соцсети, ходишь в зал и копишь не новую машину, только что б ее потом поразить, мол вот смотри, какого жеребца упустила. Да еще и простить готов 🤦‍♂️

Как бы больно не звучало, но даже по тому тексту, что Вы написали, становится ясно почему жена ушла. Вы где то потеряли свои яички

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже не смотрю за ней. Спортзал и машина для себя чисто и дочерей!! Всё равно узнает, дети скажут. Соседи на даче.

Уже не готов простить.

Без обид, согласен с вашим заключением про яички

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку