Ответ RoundBlueCheese в «Знакомьтесь, теперь я рогоносец»10

Всем привет.
Настала моя очередь рассказать свою историю.
Лето. 2021 год. Я после переезда в южную станицу устраиваюсь временно работать на коровью ферму, если быть точнее, то ухаживать за телятами, кормить, поить, менять соломку.

Ответ RoundBlueCheese в «Знакомьтесь, теперь я рогоносец» Расставание, Отношения, Негатив, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Спрятався

Ответ RoundBlueCheese в «Знакомьтесь, теперь я рогоносец» Расставание, Отношения, Негатив, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

К слову, эти две телятушки родились в один день. 🙂

Соответственно тяжелая работа, носить металлические ведра в мойку два раза в день утром и вечером и обратно, 70 голов малышей. Работа нравилась безумно, полюбила я этих озорников всем сердцем. Но пост то не об этом.
На этой же ферме встретила я мужчину (хотела бы так сказать). Тракторист, возил молоко для телят. Помогал с ведрами и кормежкой. Обычный сибирский парень. Ну и закрутилось. Начали встречаться, через пару месяцев я устраиваюсь на производство сельхоз техники. Соответственно одни мужчины на работе. Об этом я сказала ему сразу. Так же он знал изначально что из окружения знакомых у меня в основном одни мужики.
В один прекрасный день я понимаю что забеременела. Счастливы. Идем в загс. Через месяц свадьба. Все хорошо. Переехал ко мне в дом из общаги для работников. Жили первые три месяца душа в душу.
Настал четвертый месяц беременности.
Муж переобувается в бытового инвалида. Он устал на работе (хотя говорил что пол дня спал в тракторе) , по дому делать ничего не хочет, да и дом не его, с чего он вдруг делать что то будет.
Первый звоночек для меня.
Дальше начались претензии к тому что, кто это мне пишет в девять вечера (так как у меня дочь во втором классе учится, то в родительском чате бывает пишут, спрашивают что то или училка предупреждает). Сначала объясняла ему что это родчат, показывала даже. Он все считал что пишут мне мужики. Хотя они мне даже и днем то не писали, все рабочие вопросы оставались на работе. Контакты со знакомыми я в тот момент не поддерживала и жила семьей. То есть мужики мне не писали.
Дальше оказывается что пока я на работе, трахаюсь с мужиками 😳 С разными. На четвертом месяце беременности. Они то мне и пишут.
С каждым днем становилось все хуже и хуже. Сил у меня что то исправлять в его голове не было, был жуткий токсикоз. Кружилась голова. Примерно через месяц я просто послала его нахуй. Что то говорить и объяснять человеку, было равносильно тому, что биться головой об стену. Он съехал обратно в общагу. Что интересно, даже не пытался как то наладить отношения или помириться. Просто было не интересно ему ничего.
Однажды попросила у него денег на детские вещи, кроватку, коляску, так как ну он же папаша все таки будущий, не только же мне тянуть всю ответственность. Ответил мне что то типо ротик свой прикрой и иди нахуй.
Позиция понятна.
Через пару дней в друзья добавляется ко мне его бывшая девушка. Ну разговорились с ней.
Теперь вся суть.
Дама эта живет в сибири, год назад они встречались. Потом он уехал на юг работать. Тут повстречал меня. Я залетела, женился. В тот момент когда у меня был 4 месяц беременности, он активно общался со своей этой дамой и звал ее приехать, а приехать то главное куда, в мой дом. Ни в общагу, ни в съемный, а ко мне домой.
Как он себе это представлял, я не знаю.

Ответ RoundBlueCheese в «Знакомьтесь, теперь я рогоносец» Расставание, Отношения, Негатив, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ RoundBlueCheese в «Знакомьтесь, теперь я рогоносец» Расставание, Отношения, Негатив, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Расшифровка голосового сообщения мне от его бывшей.

В общем, итог такой. Через три недели пойду рожу себе сына. Что бы воспитать из него прекрасного, сильного, мудрого человека.
И потом в суд, подам четыре заявления. Развод. Алименты на содержание ребенка. Алименты на содержание меня. Лишение родительских прав.
Всем кто прочел спасибо. Просто хотелось высказаться. Всем мир.