Ответ RenOtiranDark в «Китайский менталитет»

У меня совсем другие впечатления о поезде с китайцами. Такой же поезд СпБ - Москва. Из коренного населения только я, коллега и проводники. Китайцы пришли организованной группой строем в две колонны. Из вещей у всех по чемоданчику одинаковых размеров. Над ними старшая - высокая строгая девка с флажками, и её помощница. Активно руководила группой громким командным голосом, всех рассовала по местам. Она с помощницей ехала с нами в купе. Были вежливы, немного попиздели о том-сём. Иногда в дверь просовывался какой-нибудь китаец из группы, получал краткие указания и убирался восвояси. Мы с коллегой получали пару дежурных улыбок от попутчиц, извините мол за беспокойство. В вагоне тишина, в толчках чисто. Ничем посторонним нигде не воняло (а я бывал на китайских рынках, и знаю о каких ароматах может идти речь).

Видать, мне какие-то скучные китайцы попались. Ни в какое сравнение с узбекским поездом, но это совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор просто врёт, как и автор изначального поста.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всюду врут. Кругом обман.

Шарлотанство и дурман.

Честен лишь один опять:

Новичок под цифрой пять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Над третьей строчкой следует поработать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй. На скорую руку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку