8498

Ответ POMBOP в «Обработка началась...»63

А давайте на пикабу выкладывать свинок, может и пикабу почистится. Можно и блюда разные из них, главное чтобы волной пошло. Вот такого порося, очень вкусно будет скушать. Да и красивые это создания))

Ответ POMBOP в «Обработка началась...» Мусульмане, Халяль, Общественное мнение, Рынок, Волна постов, Ответ на пост, Текст, Свинья

Представляете, какова реакция будет тех, кому свинки не нравятся? Милейшие ведь создания.

UPD. Ахахаха, минусят, свинки им не нравятся))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте каждый Пикабушник нажреться продукта свиносодержащего, после чего насрет под дверь минимум двум представителям "Не правильной" конфессии, сфотографирует это и выложит на ресурсе!!!


А лучше насрать себе в штаны и ходить вокруг них в местах повышенной концентрации - скрытно уничижая - в несоизмеримо большем количестве, чем предполагается в первом абзаце! И это будет совершенно законно - никто не может запретить истинному патриоту гражданину РФ - срать себе в штаны!!!


1. Это будет более унизительно и отталкивающе, более злобно и задорнее, чем предложил автор темы;


2. Пользы от операции "Насрал" (с) будет столько же, сколько от метода, предложенного автором темы - "Ноль и хуй в доль", т.е. никакого, но зато - см. п.1;


3. Если уж вести себя как долбаебы, то до полной всратости, маразма и кретинизма - нахуй полумеры и сомнительные ограничения!;


4. Это очистит не только Пикабу, но и окружающий нас реальный мир! Да здравствуют реальные, действенные меры борьбы!! Хватит миндальничать и рассусоливать - только жесткие меры, только безумие, только хардкор!!!


Мы обосремся,

Гордо и смело,

В целях борьбы,

За правое дело!


ДБЛБ.....

Предпросмотр
YouTube0:07
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, один уже писается кипятком...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а давай все проще, ты просто нахуй пойдешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже... А ты что - читать умеешь??? При таком-то уровне мышления и, не побоюсь этого слова - йумора, крайне неожиданное качество!!


Мне кажется, что Вы меня обманываете.... Кто-то явно вам читает и за Вас пишет. Родители? Одноклассники??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой челобрек, по себе не судите и не судимы будете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку