Ответ nikkakoyto в «Честно говоря я в шоке от того что происходит»

Мой дед уничтожил шесть немецких самолётов. Он был худшим механиком лювтваффе.

Чёрный юмор

4.5K постов81.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

129
Автор поста оценил этот комментарий

- а мой дед однажды вывел из строя целую роту немцев

- и как его наградили?

- пиздюлями от фельдфебеля и переводом из поваров в говночисты

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У этой истории есть вторая часть. В ней на территории части взорвался гальюн, и пятьсот фрицев утонуло в говне...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То что твой дедушка воевал в Люфтваффе мы и так по твоим постам видим. Вот такие они вояки были. Две войны подряд просрали. А сейчас и в футбол со своими радужными повязками не смогли. Так что гордись своим дедом. Он не смог и ты не сможешь

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какой ватный душнила, докопался до дико баянистого анекдота.

Упд: мой дедушка никакого отношения к лювтваффе не имел, он несколько по другим ведомствам был :)
УПД 2: нетолерантные немцы со свастикой вам не нравятся, толерантные с радужным флагом тоже. Проблема не в немцах, а в том, что это вам ничего не нравится
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза только грустные
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, он довольно симпатичный был в молодости, когда свою ебанутую роль не отыгрывал. Потом правда подурнел сильно, как впрочем и любой человек в юности и старости. Сталин тоже был симпотный

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вспомним подвиг человека, убившего Гитлера.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну красивый же
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как у тебя бомбануло то. Точно запрещённый к называнию модерацией. Русские и монголам проиграли. Вот только когда русские части входили в Монголию они жаловались, что негде коней подковать. Японцам, что мы проиграли, сейчас туристические туры проводят, показывают на Сахалине, что тут были японцы. Как и в Калининграде к могиле Канта водят. Сам там был. Великий человек был, русское подданство у русской царицы испрашивал. Дикари в Афганистане американцев выгнали и в Москву посольство отправили, чтоб о дружбе и сотрудничестве договариваться. Потому как шурави в Афгане помнят. Другие дикарки в Африке свободны. Знаешь какой кайф русскому в мозамбикском ресторане в Лиссабоне сидеть? Я сидел, могу рассказать. Чечня в СВО кровь за русских льёт. Джигиты там отменные, вот только сейчас с русскими плечом к плечу воюют. Что сказать то хотел тарасик?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас все Мыколы и Тарасы, это видимо форма паранойи.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Другое ведомство это же электрики? Я не до анекдота докопался. Я давно на тебя подписан и знаю что ты публикуешь. Мои дедушки закопали бы твоих если бы им дали шанс. Был на Курской дуге у моего деда опыт по закапыванию твоих. Живьём.

УПД 2. Мне нравятся немцы, когда они не путают футбол с педерастией. Мне стыдно смотреть во что они превратили свою страну.

УПД3. Слово "ватный" означает, что я не ошибся в подписке. Очередной, кого модерации Пикабу запрещает называть по имени. Но ты понял о чем я

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эй Ганс, эльзас с лотарингией чьи?)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир Германия!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и посмотрите пожалуйста, персонаж не нарушает ли правил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начните пожалуйста с вот этого господина из видео тогда. И да, я даже на Украине не бывал отродясь.

Предпросмотр
YouTube0:50
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правило
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже самое, но мальчик был хохол/прибалт
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То что твой дедушка воевал в Люфтваффе мы и так по твоим постам видим. Вот такие они вояки были. Две войны подряд просрали. А сейчас и в футбол со своими радужными повязками не смогли. Так что гордись своим дедом. Он не смог и ты не сможешь

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
УПД 3:

За двадцатый век русские просрали японцам в сухую, потом просрали первую мировую войну, просрали сами себе, просрали полякам, потом победили Финляндию, но настолько позорно и с такими жертвами, что предпочли про это забыть. После, чудом, смогли победить немцев, не без помощи западных союзников. За всю вторую половину двадцатого века пытались впрячься в множество бредовых авантюр и разборок между дикими племенами, которые просрали все (!!!), в конце концов вошли в Афганистан, и кончили Чечней, с позорным Хасавьюртом. Внимание, кто там лучшие вояки на свете?
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий
-Вовочка, правда, что твой дедушка умер в концлагере?
- Да, пьяный с вышки упал...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там был прибалтийский мальчик, это было смешнее и историчнее

показать ответы