Ответ Nemolodoj в «Пару слов о полиции!»

Я был в такой же ситуации. Лично. Мамаша (бывшая жена уже как лет 7) бухала у своей сестры, я забрал тогда еще двух летнюю дочь (сейчас ей 12)и ушёл. Они вызвали полицию, сказали, что похитил ребенка. В общем, полиция сразу отрегаигировала (дело в Казахстане, они тут быстро реагируют, по крайней мере в городах в течении 5-10 минут либо пеший патруль нацгвардии срочников, либо экипаж приезжает.), полицейский позвонил мне, уточнил, где я нахожусь являюсь ли я ЗАКОННЫМ отцом, в итоге чуть не привлекли пьяную мамашу за "ложный вызов", с меня даже объяснительную не взяли. Развелись мы года через 2-3 (точнее, мы просто жили вместе, я был вписан в графе "отец", расписались когда дочери было 4 года и через пол года развелись, потому что из за ее пьянок у меня выросли рога ). Когда дочери исполнилось 11, она захотела жить со мной, забрал ее к себе с деревни (они переехали в ПГТ в 60 км от нашего города), прожила у меня чуть больше года, я женился второй раз. Захотела опять вернуться к мамаше, т.к. "это же мама, она больше не пьет", в итоге опять уехала к мамаше, а я паралельно сделал ДНК и охуел - т.к. не являюсь биологическим отцом... В общем, если бы я сделал тест 12 лет назад, то жил бы скучно и нех...й было бы постить на Пикабу.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, с 4 до 11 лет ребенок жил с сильно пьщей матерью?

Круто...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, может это и будет казаться нормой, но раз-два в неделю выстреливать, не просто выпив бутылочку другую пива, а конкретно нафигачиться и ебать всем мозги (включая судебного исполнителя в не рабочее время, в 9 вечера), мол уже ноябрь, аж 7 число (у нас алименты за Октябрь, допустим, переводят аж в конце ноября, когда перечисояют пенсионку).
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А как ж вы допустили и не переживали что ребенок  постоянно под опасностью? И ничего не делали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку