5236

Ответ на пост «Женские хитрости. Ловля мужа на вранье»9

Я не могу привыкнуть к такому поведению в семьях с детства. Всегда удивляло и удивляет.
Зачем играть в эту вечную игру, где нет победителей? Искать косяки друг друга, в тихую бегать на пьянки, изменять, пренебрегать интересами партнера, устраивать капканы и ловить на живца.

Одна такая семья как-то в два горла выговаривала мне, что я разрешаю мужу играть в PS и прочие видеоигры почти ежедневно. Мне даже формулировка в РАЗРЕШАТЬ что-либо делать не нравится. Даже сказать нечего. Отвечаю честно, что частенько я еще валяюсь колбаской рядом и советы раздаю. А когда играл в соулслайки всегда скачиваю вики, чтобы он сюжет не просрал и одежду комбинировал как надо. И МЫ ТАК ЖИВЕМ. И мне лично нравится. Я рыдаю рядом с ним, когда Джоэл держит на руках Сару, когда забирает Элли из больницы.
Мне нравится это. Как фильм посмотреть. А он так отдыхает после рабочего дня, стресс сбрасывает, кайфует, мне его ломать и заставлять что-то «полезное» делать? Делает.

Или когда я начала играть в амфут, то меня постоянно спрашивали А МУЖ ТЕБЕ РАЗРЕШАЕТ? Да он мой главный болельщик на поле, а когда я начала режиссировать, то он был основным оператором на общем кадре.

И главное, люди ведь не просто вот так живут пиля друг друга, они потом детей заводят и их вовлекают в эти игрища.
Вот счастье то. Поймала мужа на вранье. И что потом? Испытала радость, что поймала и теперь одна такая красавица в белом пальто, а он такой урод-пьяница и продолжают жить друг с другом в таких ролях? Или что? В чем прикол то?

Истории об отношениях

4.5K постов29.1K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не играла сама ,пост немного другой был бы.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю играть, быстро надоедает. Очень редко в coop-игры. Я наблюдатель.

В про «играла в амфут» это спортивная игра американский футбол, где можно нормально так травмироваться.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, это понятно. А что там нужно режиссировать и зачем нужен оператор?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спортивные игры снимаю, нужны были операторы. А я планы переключаю, повторы, графику, все по своим местам выставляю. Он очень поддержал меня с этим хобби.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему так написал, потому что есть знакомая семья , где супруг любит поиграть. Так вот на этом фоне, у них постоянно ссоры.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочется два плюса поставить: один за прекрасную семейную идеологию, второй за амфут. Болею за "Грифонов", смотрела пару игр "Валькирий" и поражалась удивительным девушкам, выбравшим этот спорт)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я уже не играю, но участие принимаю. Полагаю, вы из Питера?😅
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По сложнопостроенным предложениям догадались? ))))

Когда-то оказалось, что среди моих знакомых аж четверо играли в амфут, причем в разных питерских командах. Я читала правила, пыталась разобраться. Потом сходила на игру со знакомым (болельщик "Волжских коршунов"), и как-то сразу стало всё понятно. Восемь лет уже езжу на игры смотреть )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По нику😅
Если бы я не переехала в Москву и сразу не попала в одну из команд, то даже не знала бы о таком виде спорта😅 и тем более, что в России он тоже существует.
Я хоть и играла, но в тонкостях правил иногда путаюсь. Смотрю разборы судей и офигеваю как много они запоминают и знают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку