Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"»

Господа Пикабушники, меня как и абсолютное большинство пользователей сайта (в чем я уверен благодаря количеству лайков на 3-х (а может и более) постах с данной темой) решение ГД и действия ЕДросов приводит в замешательство и даже оскорбляет, как рядового потребителя, покупателя, гражданина РФ. ГД (избранная народом РФ) не принимает закон, который так желаем гражданами, а главная (по своему большинству мест в ГД) партия РФ просто саботирует принятие закона!!!
Я считаю, что закон о справедливой цене необходим для удобства потребителя.
Т.к. "государство" в лице всенародно избранной партии, которая занимает большинство кресел в ГД, а точнее просто их просиживает и не приходит на заседания ГД, где принимается важные законы, которые иногда даже желаемы гражданами - считаю, что необходимо с этим бороться.
Я предлагаю два решения, которые мы могли бы реализовать в рамках пользователей Пикабу, а именно:
1) Составить петицию;
2) Завалить законодателей обращениями граждан, на которые им придется отвечать.
Если кому-то интересна это - давайте действовать.
Предлагаю объединить усилия и наши возможности в этом.
Если есть предложения - буду рад видеть их.
На данный момент не хочу прикладывать никаких ссылок, чтобы не утопить пост в дизлайках. Прошу не радикармодрочества проголосовать лайками за это пост, если кто-то хочет включиться в это - пишите, будет интерес (не только у меня) что-нибудь придумаем по поводу диалога.
В общем, давайте действовать, меня это всё уже так задолбало, что цензурных слов для выражения моего ментального состояние сложно подобрать... Бомбит, давайте попробуем совершить акт высказывания гражданского требования к избранным нами представителям, депутаты очень много получают за свою работу, живут на наши деньги, господа-налогоплательщики, не ходят на работу (все мы понимаем, что их отсутствие - это просто желание не замарать лапки перед выборами) эти господа - а я не хочу это терпеть, обрыдло, уверен, что вам также.