Ответ на пост «Жених взял кредит 0.5 млн. на свадьбу. Развелся через год. Что я об этом думаю как мужчина...»

А нам было сугубо похер. Так сошлись мнения, что кредиты брать - табу, но свадьба должна быть на высшем уровне. Оба из регионов, познакомились в Москве, где и живём. Вся родня из регионов.
Скопили определённую сумму и решили устроить, но так, что бы было красиво и богато. Она хотела профессиональных танцоров в поддержку к первому танцу, я хотел любимые машины которые нас будут возить.
Всё вышло чуть меньше 2 млн. Вся родня из регионов, отмечали в м.о..Торжество отбилось чуть менее 50%, но цель была устроить запоминающийся праздник себе и родственникам.
Всем всё понравилось, все получилось. Всадили почти 2 ляма, но нисколько не жалеем.

На подаренные деньги уехали в Крым греть жёпы на неделю.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.