Ответ на пост «Жена сказала, что с моим доходом не построить деревенский дом, но я решил рискнуть»

Самое отвратительное, что люди, которые вот так высказываются, никогда потом не признают своих ошибок и чаще всего мямлют что-то вроде: "Вот! если бы я не сказала тебе тогда обидного, то у тебя ничего не получилось бы, а так я дала типа пинок к свершению!"...

Я когда учился в школе, должен заметить, у меня с детства мозг так устроен, что плохо усваивает инфу, которая не нужна в обозримом будущем и я часто отвлекался на уроках или обдумывал какие-то свои идеи. И как-то, классе в 9м, один "учитель" ляпнул что-то типа "Ghosto! Прекрати отвлекаться! ..хотя, тебе можно, по тебе и так видно, что вырастишь дворником! Впрочем, если ты когда-нибудь будешь работать за компьютером в личном кабинете с ковровой дорожкой, я ЛИЧНО перед тобой извинюсь за эти слова!"

Прошло лет 17, я собрался по делам в город детства и сболтнул бывшей классной руководительнице (продолжили общаться после выпуска, чуть позже, в соцсетях), что собираюсь заглянуть в школу, посмотреть чего как, заодно напомнить тому гандону о его словах... и видимо она или кто-то его предупредил, так как когда я все же приехал в школу, по мере обхода бывших учителей, мне сообщили, что Уважаемый "педагог" покинул школу буквально 5 минут назад по личным делам... жаль... Ковровой дорожки у меня конечно не было в ЛИЧНОМ кабинете, ибо моветон, но пару компов и серверов было, так как на тот момент я руководил отделом разработки у одного провайдера и в подчинении было 6 программистов.

Думаю, если бы нам все же удалось поговорить, то он наверняка бы так и сказал, что если бы не его слова, то я бы работал дворником.. гнида блядь..

Та самая деревня

387 постов797 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, по возможности указывайте авторов или исходники, если пост без тега моё, уважайте чужой труд.

2. Баяны не приветствуются, но если это большая тематическая сборка и баяны занимают не основную часть поста, то допустимо, что бы не рушить целостность.

3. Оскорбления, угрозы, продвижение политических и религиозных взглядов будут караться.

4. Уважайте себя и окружающих.