Ответ на пост «Жаба Яндекс пробивает дно»

Если кого-то не устраивает услуги Яндекса и прочих медиа ресурсов с их оборудованием и платными подписками, просто покупаем обычную китайскую ТВ приставку на андроиде (на маркетплейсах цена в районе 1500 - 2500 деревянных) примерно вот такую.

Ответ на пост «Жаба Яндекс пробивает дно» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

Скачиваем от сюда бесплатный кинотеатр https://www.tvbox.one/apps/lazymedia-deluxe.html и устанавливаем приложение Lazy Media (можно прям сейчас на телефон скачать и полузгать)

Ответ на пост «Жаба Яндекс пробивает дно» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

С Плеймаркета качаем любое, какое вам нравится приложение с ТВ каналами. У меня вот такое.

Ответ на пост «Жаба Яндекс пробивает дно» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

И всё. Наслаждаемся любимыми фильмами, сериалами, и играй гармонью на первом канале.
При этом оплачивая только услуги связи, то есть интернет.
Ну и бонусом конечно же, там будет уже предустановлен Ютуб, а так же возможность установки телеги, рутуб, и прочей шняги.
Я к своей приставке ещё и джойстик купил. Качаю игры с маркета и играю.
Короче пользуйтесь ))

UPD: Тут подсказывают, что цены на приставки я немного не корректно отобразил. Признаю, виноват. Мои познания в ценах были годичной давности, сейчас же конечно всё изменилось и цены стали выше. Но тем не менее, я считаю, что даже отдать один раз 4-5к это того стоит. Нежели ежемесячно кормить этих крохоборов.