Ответ на пост «Зеки геи ?»

Небезопасный контент

Ребят, ну вы, блин, даёте!

123 подписчика за несколько часов после всего одного комментария. Так что, уже не могу не.

Но, Боги, в каком же бурлении говн я сейчас поучаствую. Дальше либо серия постов, либо в перманент. Ставки сделаны.


В конце концов, пацан сказал - пацан сделал.

Даже если этот пацан пидор.


Прекрасный @Ganoza написал пост https://pikabu.ru/story/zeki_gei__9643281В котором прозвучал очень интересный вопрос: "Почему сидельцы не считаются геями после сношения этих самых девок мужского пола, почему такие двойные стандарты, ведь как я знаю из сериалов и тому подобного, что ели новичку задали вопрос «лизал он на воле девушкам?» и он положительно на него отвечает, то его записывают в горем, а возбуждаться от вида волосатой мужской жопы и сношать ее это нормально."

Орфография и пунктуация сохранены.


Так вот, Ганоза, поздравляю, ты открыл такое понятие как внутренняя гомофобия.


Никто:

Внутренняя гомофобия: существует.


Да, даже гей может быть гомофобом.


Для ЛЛ - логики тут нет и быть не может. Если совсем вкратце - мужики хотят ебать других мужиков и не называться при этом геями.

- Что делать?

- Ебать то, что хочется и не лезть к хуям в лигвистику!


Из следующих фактов:

- Да, я гей.

- Нет, я не сидел.

- Но я спал с теми, кто сидел. :)


Следует несколько дисклеймеров:

1. На некоторую истинность претендую.

2. Спешл для тех дам, которые подписались в надежде услышать личные истории с подробностями - извините, разочарую. Но, если прям так хочется почитать чего на тему сабжа, то почитайте Геннадия Трифонова - реальный сиделец (ст.154 УК СССР). Вот там вам будет всё, что пожелаете. С подробностями. С очень вкусными подробностями.

3. Спешл "для пацанов" - хотя, есть ли его писать, вы всё равно "не поймёте".


И вот это вот - "пацаны не поймут" и есть сакраментальный, блять, Бог этой истории. Спасибо.


Природа гомосексуальных связей в тюрьмах неоднородна, но берёт своё начало из прискорбного факта: "Баб нет".

А ебаться хочется.

И вот же - вокруг огромная куча ебабельных особей, да вот незадача:

а) не все хотят быть выебанными,

б)"пацаны не поймут".


А что делать, если оно не хочет само? Правильно, все банально и старо как мир: "В одно мгновение, в один присест сильный слабого съест". Закон джунглей.

Луна как сияла (хорошо, душнилы, не сияла, а отражала солнечный свет) так и сияет.

Ничего не изменилось.


Еще на первоначальном этапе, как арестант попадает в систему, его проверяют на прочность. Выискивают самого худосочного, самого слабого, того, кто не даст сдачи и путём моральных и физических унижений склоняют его к сексу. Да, по факту большинство первых сексуальных контактов это банальное изнасилование.


(Если кому интетесно (это типа сноска) - а вы знали, что по УК РФ мужика невозможно изнасиловать? Только действия сексуального характера - го в гугл)


Но, пацан же жаловаться не побежит же, он же мужЫг, да? Да и кому там жаловаться-то, Господи. Тот, к кому прибежит тебе вдогонку ещё присунет на полшишечки. Вы думаете, надзиратели (женат, дочки в школу ходят) не насилуют заключенных всем, чем не попадя? Я вас умоляю.

Что происходит потом - происходит потом.

Правда, я тут не для того, чтобы раскрывать всю подноготную гей жизни в тюрьмах, мы же помним, у меня такого опыта нет.

Кто-то прекращает все гомосексуальные контакты после выхода на волю.

Кто-то становится чистым бисексуалом и повторяет этот опыт на свободе.

Бывают истории, как двое мужчин после выхода из тюрьмы продолжали жить вместе, становились семьей.


Но факт остаётся фактом - с этим приходится как-то дальше жить.


Нет, если ты хоть немножко умеешь "в думать", "в саморефлексию", "в называть вещи своими именами", то тут вопросов нет, оставим.

Но, блять, мы же о "вечер в хату", "брат за брата" и прочие ауешные элементы культуры говорим, ну робаныж ты йод! @bsquarred, какая саморефлексия?


Им западло называться пидорасом (геем, гомодрилой, глиномесом, заднеприводным, педиком, etc). А вот иметь хуй в жопе - совсем не западло.


Тут я бронирую место для анекдота про "нюанс".


Этими словами могут называться только ОПУЩЕННЫЕ! То бишь только те, кто побывал В ПАССИВНОЙ РОЛИ! И это архиважно!


Я, правда, не хочу никого обидеть, но после такой острой социальной, личной драмы как тюрьма - ждать логики очень не стоит. Это не двойные стандарты - это следствие глубокого внутреннего конфликта (хотя они об этом словосочетании даже не подозревают) - я мужик, который ебёт мужиков. И с этим надо как-то жить. Как жить? Как будет жить человек, который совершенно не склонен к саморефлексии? Правильно - лгать самому себе, играть в игру.


Помните как с нами в детстве родители или тёти/дяди играли. Закрывали глаза: "Где Бося", открывали глаза: "Тут Бося". Или когда тебе в детстве страшно - закрываешь глаза руками.

Так вот, внутренняя гомофобия - это, как раз такая игра в закрытые глаза.


Я не вижу - следовательно этого нет. Оно же внутри тебе стоит это чувство: "хочу ебать мужиков". Но я не хочу быть выебанным мужиком! Вот как это назвать? Мы между собой договорились, гей-актив, пжалст. Но, гей низзя. Пацаны неправильно поймут (хотя ебутся собссно вот прямо сейчас за стенкой в соседней камере - это же невозможно совершить в полной тишине).


Не, я, конечно же, могу ауешную тусовку познакомить с термином би-кюриосити, но, уважаемые знатоки, внимание - вопрос. Через сколько секунд мне дадут по ебалу?


Тем более сейчас со всякими непонятными буквами как ЛГБТиК+


(К+ если что (это ещё одна сноска) всякие квиренькие, странненькие, да ебаные ж ты пасатижи, это четырнадцатый - вот мы их тоже к себе в семью недавно приняли).

Изо всех щелях повылазили, марихуаной своей обколятся и сексом трахаются. Ууууу, ироды!

И тут пошла цунами из гомофобии внешней.


Это уже совсем другая история, я из последних сил держусь, чтобы в сумбур не упасть.


Вот и всё. Если не назвать себя геем, то как бы проблемы и нет. Нет слова - нет проблемы. Нет тела - нет дела. Один мой очень бывший кавалер чуть сам мне ебальник не раскрыл после того как я его попытался плавно привести к тому, что, мол, мальчик, ну ты уже, ну вот прям, совсем-совсем не гетеро, у тебя СТОИТ НА МУЖИКОВ, блять!

Нет, блять, пока именно ЕГО не выебут - мы в домике, логика вышла из чата, всем чмаки.


И даже более того. Сейчас поделюсь. Эта внутренняя гомофобия живёт даже во мне. Потому что выбираю я себе почему-то исключительно с прессом, бицухой, бородищщей и вот это всё, потому что и во мне сидит это вдолбленное патриархатом: "мужик должен быть мужиком". Ведь, в конце концов, я гей потому что люблю мужчин, а не потому что люблю женское в мужчине!?


А закончить я хочу цитатой героя Аль Пачино в театральном фильме "Ангелы в Америке".

Чудовищно напряженная сцена. Юристу, отправившему на электрический стул чету Розенберг как коммунистических шпионов пытаются объяснить, что он болен вич-инфекцией. Дело в 80х, в США, ВИЧ целиком и полностью стигматизирован как болезнь геев и наркоманов.

Юрист (герой Аль Пачино) в гневе произносит великолепную речь (посмотрите, не пожалеете) и в конце говорит: "Я не гомосексуал, я гетеросексуал, который ебёт парней".


Ебите, пожалуйста, кого хотите и куда хотите, но только с двумя условиями:

- Они не против;

- Им исполнилось восемнадцать.


И неважно как кто это назовёт.


П.С. Я не обещаю, что смогу справиться с лавиной комментариев (а, может быть, их и не будет). Посты по этой теме больше не планируются, однако, если вам что-то интересно и вы хотите задать вопрос - вполне вероятно, что я отвечу ещё одним.


Ребят, вы потрясающие, но если тема для вас раскрыта - можете отписываться.


Котя всё время написания поста мурчала рядом и просила махнуть лапой всем пикабушникам.

Ответ на пост «Зеки геи ?» Зона, Понятие, Геи, Секс, Двойные стандарты, АУЕ, ЛГБТ, Гомофобия, Гомосексуальность, Тюрьма, Лингвистика, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не задумывались что гомосексуализм это психологическое заболевание. Только не воспринимайте это как оскорбление или издевательство. Я никогда с геем напрямую не общался, мне интересно мнение или то что он сам об этом думает.
раскрыть ветку (10)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моей родной суровой сибирской деревне был парень, который рос жеманным, манерным, с таким специфическим голосом, в общем всё говорило о сами знаете чём. Но это его поведение всегда было таким и было естественным, не наигранным типа "уйди прааативный" и всё такое. Относились к нему более чем нормально, даже и не подшучивали над ним, т.к. он был реально нормальный, мог и за себя постоять, хотя конфликтным не был совершенно. Никто его не шпынял и не гнобил, он был в общей компании, даже пару раз этой общей компанией пизды (нет, не той что с волосами) давали неместным хлопцам, которые пытались по незнанке как-то подколоть нашего паренька. В любовных отношениях с девушками он замечен не был. Относились к нему очень просто - ну вот такой он есть, никто даже особо внимания не обращал на это, да и за интересом к другим парням он замечен не был ни разу. Прошли годы, все повзрослели и разъехались кто куда, парень в том числе уехал в большой город. И как-то я встретил общую знакомую, которая рассказала, что встречала в этом городе того парня, и да - он таки действительно гей, теперь уже не скрывает, а живёт своей жизнью. Собственно, я не удивился, но и какого-то значения особого не придал - моё-то какое дело? Лично моё отношение к этому человеку совершенно не изменилось, я всегда к нему хорошо относился, тем более что он действительно нормальный человек, ещё и творческий и эрудированный всегда был. А то что гей - это пофиг, главное что не пидарас в плохом смысле.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку