Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Защита Русских на Украине как оправдание войны»

Вот не хотел ввязываться в это всё, просто мониторил ситуацию, но скажу по-житейски. Ситуация - у вас сосед, вроде дружите, вроде в аренду снимаете у него антресоль, сигарет ему даёте, и вдруг он начинает вас нахуй слать, пиздить свою жену, которая просит у вас помощи(представим что вы КМС по боксу), младший сын живет уже у вас, так как вы против насилия над детьми. Старший сын уехал к родне за океан, и там рассказывает какой вы пидарас и уже во всю спите с его женой и в квартире у него вы как дома и ежедневно мордуете своего соседа. Тут вдруг кот проснулся и заебался от этого всего и говорит - по кадастру антресоль моя, ты давно её арендуешь, поэтому я сваливаю к тебе. А сосед всё не унимается, все стены обдолбал перфоратором, слушает громко музыку, жену бьет, и постоянно на вас ментов вызывает, потому что кот его, антресоль его, и в обще не существует говорящий котов с недвигой. Внимание вопрос, что вы с ним сделаете за 8 лет такой хуйни у вас по соседству?


PS тег политика поставил, а всё остальное убрал, чтобы меня случайно с диванов не обстреляли с разных сторон, пост несёт только развлекательный характер, и упрощенную версию политики. И да, извините, просто накипело уже

Лига Умников

150 постов635 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться тупыми, мы не лига этих самых тупых.
мы не политика, нам не надо доказательств года прибытия рептилоидов на планету.
грамарназы здесь не место, идите в свою лигу умных мы вам не те снобья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

а хорошее сравнение. Давайте его доведём до логического конца.
Ты приходишь к соседу и бьёшь-таки ему в ебучку. А так как ты, как верно подмечено, КМС по боксу , сосед отделывается не просто фонарём, а знатным таким сотрясом. Но хуй с ним с соседом, ты начинаешь в чужой квартире переставлять мебель, а ментам охуевающим снаружи говорить что это плановая перепланировка, и ты свалишь из чужой в общем-то квартиры как только сосед согласится с твоим вариантом планировки.
И если по части битого соседа ментам всё понятно, отдать тебя суду и там в лучшем случае штраф, но могут и посадить на год-три ибо сотряс, то по части перепланировки чужого жилья менты в ахуе и не знают кого звать, юриста или санитаров. Ты при этом орёшь на ментов ибо как же они пидорасы этакие смеют выдвигать обвинения, ты же нарушил закон из лучших побуждений. Когда менты начинают уже долбать в дверь, ты , так чтоб они слышали, передёргиваешь затвор автомата и говоришь что готов применить его по назначению.


А вся лестничная клетка, вы ж не единственные на этаже, начинает на тебя смотреть как-то косо. Потому что сосед-долбаёб ни для кого не новость, но в чужую хату вломился-то ты. И почему-то после таких штук хочется поставить дверь попрочнее и обновить замки.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут еще можно добавить, что жену начали пиздить когда сосед узнал что она с тобой пару раз переспала. А теперь и вовсе говорит что дети от тебя...
Что безусловно не является оправданием для того чтоб пиздеть жену. Но таки привносит в контекст некоторые правки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я забыл добавить, что в детсве вы с соседом были друзьями. Почти братьями. Играли вместе. Но ты был на 6 лет постарше. Папы у вас дружили. Вот и Вы дружили.
И женился ты само собой раньше него.

И вот когда твоя жена сделала ровно тоже, что сейчас делает его, ты пиздил ее куда сильнее. Так сильно что от ее Грозного лица в то время вообще мало что оставалось.

Эт теперь у Вас с женой мир, дружба, жвачка. А в прошлом попытки развода ажно в 2 этапа. А сосед видимо, в то время на ус наматывал. Как младший у старшего.

Что опять же не является оправданием соседа. Но чьяб корова как говорится мычала.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только тут нет ментов. Есть другие такие же соседи, которые, не стесняясь, бьют в ебучку когда им надо.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И мебель переставляют на свой вкус.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про аналогию со стокгольмским арбитражем или ЕСПЧ

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ручные песики соседей. Тот же стокгольмский арбитраж вынес 2 противоположных вердикта по зеркальным делам по газу, и оба против России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Псы-биполярники

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё небольшой момент, хороший друг из ОПГ постоянно соседу ништяк присылает и ящик водки, о чем сосед постоянно хвастается, а ещё говорит, что на днях таки ему гранату обещали дать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и дилер из афгана просит соседей не конфликтовать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой автомат? Грозиться похоронить весь дом вместе с собой, это уже маразм

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, важное уточнение, это я и упустил, спасибо, становится понятно поведение других соседей)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой дед подарил деду этого соседа дачу. Ты на деда в обиде, как так было дачу просто за спасибо подарить? Но дело прошлое. Это ещё деды были.


Теперь ты спёр у него лет 8 назад документы на дачу, вписал туда свою фамилию, захватил дачу, выкинул все его вещи, и развёл там коз. Мотивируя тем, что сосед алкаш и невменько, что бьёт жену, и что дача когда-то была твоего деда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение хреновое. Давайте я.
Жила-были 3 человека в квартире. Доля собственности у каждого из троих человек равная.
Внезапно двое из проживающих поссорились сильно из-за графика уборки. Прям до драки.
Поскольку один из троих был меньше, ему хорошенько надавали по лицу(думаю, вы понимаете, о каком событии речь). Видя всё это дело, оставшийся жилец сказал "я принимаю условия графика уборки сильного" В итоге побитый ушёл в уголок и поставил там ширму, сказав, что теперь у него будет своё личное пространство и только там он будет убираться.
Парочке это не понравилось, и они начали бросаться за ширму стульями, тарелками - в общем, чем могли. У жильца за ширмой синяки, ссадины, время от времени он сбегал к соседу, сосед ходит поговорить с двумя другими жильцами и договаривается, что они больше не будут буянить. Они говорят "окей", но как только их сосед возвращается к себе - пишут на предметах "Убери-ка вот это" и снова швыряют их за ширму. Говорят "нас больше, значит мы имеем больше прав на эту квартиру, значит всё должно быть так, как мы решили! ". В один момент эта папочка решает попугать их несговорчивого товарища и говорят "Мы сейчас газ откроем и взорвём всё нахуй, если ты не уберешь свою ширму и не будешь следовать графику уборки, который мы приняли! ". Сосед это слышит, понимает, что в случае такого исхода его квартира может пострадать. Врывается в квартиру, бьёт в морду останавливающей его парочке идёт к газовому вентелю и перекрывает его. В это время двое орут во всю глотку " Ты не имеешь права тут находится! Караул! Спасите нахуй! Грабят-убивают! ".
Примерно так это выглядит с моей стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не пойму, кто какой сосед
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку