Ответ на пост «Задолбалала эта Нищета»

Прекрасно понимаю, пока я учился колледже, все было хорошо, потом первая работа и сразу ушел в минус, мама заболела, все деньги вбухивал в лечение, брал кредиты, постепенно менял работы строил карьеру, набрал себе опыта управленца управлял кинотеатром и почти выплатил кредит, снял квартиру, и бах ковид, главный дядя в телеке сказал что всем закрытым предприятиям кредитные отсрочки и каникулы, киношку закрывают, я иду в банк меня шлют лесом, больше телек слушай говорят, я перекредитовыввюсь в другом банке, ищу работу неофициально и бегаю от правопорядка на работу в карантин, получаю 20к вместо 50 которые получал, а кредит было платить по 21й в месяц, не вышло, через пристовов увеличил сроки снизив платеж до 10ки, но все равно не хватало, ковид отъехал, киноха открылась, вот у меня две работы встаю на ноги без выходных, ловлю переутомление лежу в больничке оставляю одну работу, но уже просрочки по платежам, вот приходят дяди, изымают телефоны, комп, гитару, ноут, потом встречаю девушку, думаю бинго, увольняюсь, 3страиваюсь на работу с заработком на порядок выше, и вроде все хорошо, но мой подчиненый меня кидает на деньги из сейфа спирая все на меня, беру у подруги бабло, отдаю в сейф, соответственно увольняют и меня и гниду, устраиваюсь в другое место, отдаю девушке деньги, вроде снова встаю на ноги, решаю объеденить свой и мамин кредиты и оформлять банкротство ибо жить так не жизнь, расстаюсь с девушкой, все тихо мирно, обзовожучь ноутом есть чем скрасить вечера ебашу как два осла, и раз меньы звонят, говорят я мошенник и кинул девушку на бабки, а это бывшая тоже вляпалась в какую-то фигню, ей нужны деньги, она откапала мою расписку (хотя деньги я ей отдал) но доказать это не выходит, и чтобы не присесть мне приходится назанимать туеву хучу бабла и при ментах вернуть ей то что уже отдавал(п-правосудие) матерюсь живу дальше отдаю потихоньку снова и снова свои денежки и вот сейчас я снова потерял работу, банкротство зависло на стадии 3го суда и соьирания документов, перед людьми долг на 80 кусков, хз че кушать иногда, девушки нет и хрен найдешь без денег, между судами суд обязал снимать 70% зп, так теперь и на работу устроится на устроишься нужна работа с черным доходом иначе вот тебе 15к и ешь свои трусы, так что хз как жить и куда радуют только пару моментов в жизни, ну думаю если или работу или девушку не обрету до нг, то пора лететь с крыши послав все к чертям, мама здорова, миссия выполнена, можно и отчалит. Вроде выговорился если у кого есть работа буду рад!

Мысли в дУше

980 постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.