Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Зачем нам беженцы?»

В силу последних событий, на Пикабу стали появляться вот таки неоднозначные посты из жанра - А зачем они нам? А лучше бы раздали деньги пенсионерам? А нам оно надо?

Ответ на пост «Зачем нам беженцы?» Донбасс, Украина, Русские, Украинцы, Россия, Текст, Своих не бросаем, Видео, Ответ на пост, Политика

Так вот я, как русский человек который живёт в России, хочу ответить всем жителям Донбасса, которые читают подобные посты - Никогда им не верьте.

Здесь кого только нет, такой разброд мнений и шатаний, и далеко не только из России и далеко не самые приятные личности, а зачастую и просто провокаторы, если по их суждениям мерять, то и России бы никогда не было.

Помните, Россия с вами, в нашей истории были разные моменты, и не самые лицеприятные, когда при развале Советского союза русских людей по сути бросили на произвол судьбы, горько вспоминать об этом и пусть воздастся всем к этому причастным, что мы до сих пор пожинаем плоды той трагедии, которая надеюсь больше никогда не повторится.

Русский народ по праву считается самым разделенным народом, и нет вины русских людей, да и не только русских, но и тех кто разделяет наши культурные и исторические ценности в том, что они оказались отделены от родины.

Знайте, мы вас не бросим и не отдадим на растерзание ни вас, ни Донбасскую землю, даже если придется сидеть на хлебе и воде, говорю за себя, но уверен что мои суждения разделяет подавляющее большинство жителей России, потому что мы такие вот люди.

Помните об этом и верьте нам все те, кто живут не только на Донбассе, но и на всей Украине, русские или украинцы, все те для кому сейчас тяжело, но не прогнулись под нацистов и их прихвостней, будем жить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю. Какие конкретно права русскоязычных нарушаются в Украине?

Если че , права человека – это правила, обеспечивающие его свободу и достоинство.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно повторяете. Снова и снова отсылаю вас к посту:

Права человека и Украина

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы становитесь утомительны . Я вам уже отвечал на этот камент.

И насколько я понял,по существу вы ничего возразить не можете.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы русские телеканалы и в России бы запретил. Столько говна людям в головы льют за наши налоги.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какие бы разрешили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакие.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте честно, как есть, без сказок, и выдумок

Давайте.

не Донбасс вас обстреливает, он лишь отвечает и то в крайних случаях

Сказка.

Донбассу просто нет смысла обстреливать, он изначально находится в положении обороняющегося.

Выдумка. Как там Дебальцево, под Украиной? А согласно Минским договорённостям, должен быть.

У вас к власти пришли те кто запретил русский язык на государственном уровне

Сказка. Никто никакой русский язык не запрещал, я на нём преспокойно разговариваю.

люди возмутились и взялись за оружие

Выдумка. Всё это дело провернула группа Стрелкова, если бы не он, никакой войны бы не было, как не случилось её в Харькове.

стреляют целенаправленно по мирным жителям - как это можно назвать

Пропагандистским пиздежом.

А вот к примеру Донбасс вернулся в состав Украины

Ты знаешь, я всё это время живу на подконтрольной Украине части Донбасса, и у меня всё охуенно по сравнению с бедолагами, которые остались по ту сторону баррикад. Я весьма рад тому факту, что в 2014 сепары свалили нахер из моего города, оставив его ВСУ, и теперь у меня есть нормальная работа, свобода передвижения, доступ к любым потребительским товарам и прочие ништяки. И за всё это время меня никто не убил за русский язык, я не видел ни одного укронацистского бандеровца, даже, блядь, с солдатами на блокпостах на русском разговариваю. Они со мной на украинском, я с ними на русском, и им абсолютно плевать на это. Это в вашем убогом манямирке существует "геноцид русскоязычных" и прочие бредни. Всё. Так как, будем продолжать без сказок и выдумок?

раскрыть ветку (83)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь что в рф пропаганда что все украинцы нацики работает круглосуточно не один год, я по факту второй месяц на западной Украине нахожусь и общаюсь на русском и мне даже замечаний не сделали, но для россиян у нас тут ущемляют права русскоязычных
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор можно выключить время от времени, ни кто не накажет, и мозг хоть отдохнёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас никто пальцем не трогает. Можно подумать мы начали у вас людей на майдане мочить, войну развязали на востоке и завезли к вам фашистов, (которых нужно прилюдно вешать). Организовали у вас правый сектор и всякие айдары.

И наверное это мы завезли минометы позападнее и начали людей мочить пару дней назад в ЛНР и ДНР. Какие вы странные честное слово. О какой спокойной жизни вы говорите? Кто вас трогает?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу, сильно буду рад, если случится так, что наша армия встанет на границе с Польшей и весь этот незалэжный дурдом прекратится в том виде, в котором он сейчас происходит.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам бы ещё "Сувалкский коридор" проложить к Калининграду, чтобы не был как осажденная крепость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я однозначно за :)) там у Польши в районе Белорусского Гродно, выпуклость в сторону Литвы есть, как-то не ровно границы определили, нужно выровнять :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку