Ответ на пост «Это не старое поколение тупое»

Мы стырили натрий, а когда он начал сыпаться, скинули его в школьный унитаз…

Лазали по крышам, чтобы спиздить у бомжеватого соседа яблоки. Типа свои были, но сам факт того что вылетит сосед с вилами, делал яблоки вкуснее.

Прям посреди дороги разводили костер при помощи бензина, и пекли спизженную картошку.

Дразнили гусей и убегали, кого ущипнут тот лох.

Поджидали собутыльников соседа, когда те шли с магазина, чтобы спиздить пакет с водкой. Мы ее не пили, просто было весело убегать.

Кидали в костер все что хлопает и бахает. Особенно любили шифер и аэрозоли.

Решили построить балажик, один пацан из нашей тусы потихоньку таскал бетон, в итоге перетаскал весь мешок, батя его неделю не выпускал гулять. Балажик получился косым и уродливым, видать у одного человека не выдержало сердце, и он в нем насрал. Когда мы это обнаружили, немного прихуели, потому что говна навалили от души.

Наш сосед притащил из дома дымовуху. Отец работал где-то в военкомате, и видать оттуда припер. Немножко увлеклись, и перетаскали почти весь ящик. Когда на уши встала вся деревня, искали че горит и откуда дым, обнаружили нас и задержали, приехал батя соседа и ввалил нам немного пиздов. Сосед сказал что отец его сильно не ругал, даже поржал.

В детском лагере наловили ящериц и закинули в комнату к воспеткам. Благо не спалили, визг стоял на все этажи.

Один раз при помощи клетки и сала, наловили синичек и выпустили их в прихожей. Когда маман вернулась, а синички увидели что дверь открыта, ломанулись на улицу, чуть не снесли мать. Все было в перьях и дерьме.

В больнице я сбратовалась с детьми на этаже, и мы разрисовали стол медсестры пока она отсутствовала, нашли какую-то банку, приперли ее в туалет, и слили в нее все анализы. Ну а че все в маленьких баночках и чуть-чуть. Потом нам захотелось в туалет, каждый взял по железному горшку и нагадил туда. Решили уже уйти, но поняли что кто-то изнутри закрыл дверь, а в силу пиздючества не догадались как открыть, началась истерика. Обнаружили нас взволнованные взрослые, и ахуели от масштаба бедствия. Шпингалет выломали чтобы нас достать.

Один раз нажарили личинок жука носорога, потому что вычитали в книге, типа некоторые народы этим питаются. Толян короче откусил и даже пытался пожевать, но он в целом ебанутый был, потому что жрал земляных червей когда проспорил.

Толян стырил у жены брата трусы, женщина была она тучная, труселяндры были реально как парашюты. Мы не придумали ничего лучше, чем по краям труселей привязать веревку для белья, и сделать себе качели. В итоге я лицом пропахала землю, потому что плохо привязали веревку.

Один раз наша туса переругалась друг с другом, и мы кидались друг в друга коровьим дерьмом.

Батя подарил мне алюминиевые сани, мы привязали собаку к санкам, садились на них, а один человек шел почти в конец улицы, и когда мы подавали сигнал, он начинал дразнить собаку и убегать. В итоге собака срывалась с места, быстро догоняла, когда пыталась остановиться, сани сносили и собаку и того кто дразнил. В конечном итоге мы врезались в столб, и саням пришла пизда.

Охотились на свиней чтобы на них покататься. Мы просто ждали когда свинья ляжет, потом прыгали на нее, примерно через секунду летели в неизвестном направлении, чаще всего в грязь.

На полях ловили сусликов, тупо вокруг затыкали дырки, лили воду и ждали когда суслик вылезет. Один из сусликов повис у Славки на пальце.

Это малая часть того что мы делали…

149
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дочитал до слова "сбратовалась" немного прихуел. Это все девочка делала?

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня было прозвище - Одуванчик, предводитель команчи. Потому что по бокам головы волосы были нормальные, а на макушке был «одуванчик»

показать ответы
904
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно! А на второй день чё делали???
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Как освобожусь - напишу. Сейчас РАБота

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Вторая часть как и обещала.

Одно время мы добрались до батиного сарая, и из старых великов решили собрать один. Для понимания, велики выглядели как кусок ржавчины, которую обосрали мокрицы. Я короче ножом счищала ржавчину, и зарядила себе прям промеж пальцев. Бились мы наверное месяц и собрали эту адскую колесницу. Я проехала буквально метров двадцать, как велик заклинило и я своей ляхой собрала остатки асфальта.

Продолжение поста «Это не старое поколение тупое» Юмор, Скриншот, Картинка с текстом, Детство, Дети, Взрослые, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Собственно шрам от ножа.

Не помню что мы уже учудили, но мать психанула, всех разогнала и посадила меня в комнате на кровать. Пока она стирала пеленки, я решила поиграть с ковром что висел на стене. Дергаю его короче, типа море делаю, а под потолком висела еще с советских времен деревяшка с красивыми узорами. В общем эта хрень падает вместе с ковром, и попадает мне в область глаза. У матери истерика, у меня все лицо в кровищи. Даже зашивать не стали, обошлось небольшим шрамом.

Возле дома была огромная яма, тут прошелся ливень из ямы получился дивный бассейн. Мы короче пока хлюпались в этой грязищи, мать вышла и обомлела. Вот лицо у нее было как на фото ниже. В итоге плюнула и ушла в магазин.

Продолжение поста «Это не старое поколение тупое» Юмор, Скриншот, Картинка с текстом, Детство, Дети, Взрослые, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Зима…рай для пиротехника. Когда надоело взрывать простые бомбочки, мы набрали огромных бомбочек «корсар» и сложили фитилями в одну сторону, с другой стороны, спичечными головками к фитилям, мы сложили спички, когда мегабомба была готова, мы решили что прикольнее будет поджечь и накрыть кастрюлей. Зашли к чуваку домой, долго выбирали кастрюлю, выбор пал на кастрюлю из какого-то германского набора. Логика была проста, типа она же качественная, и не должна была сломаться, а мы ее вернем потом на место. Кастрюля то может быть и качественная, но она походу не была рассчитана на идиотов. Это наверное был единственный день, когда в гости к жопе, зашла пизда(жопе пизда).

Маман отправила меня в магазин, на улице конец февраля, я поверх домашней одежды натянула куртку, валенки и батины ватники. Иду, тут возле угла смотрю, лежит огромная груда перьев. Ну я в куртку это нечто упаковала и отнесла домой. Стою в прихожей, маман спрашивает че там, ну и завязался диалог…

- ма, обещай что мы его не выкинем

- что там? Котенок?

- неа…

- щенок?

- неа…

- ну показывай

Я из куртки вытрясываю это огромное нечто. Вы хоть раз видели как 120кг телепортируются в самую дальнюю комнату? Я видела… крики маты и оры слышали наверное все. На мою сторону встал батя, и птыц жил у нас на морозильной камере, кормили голубями, а через недельку отпустили.

Однажды маман взяла меня(6 лет) и сестренку(2 года) на работу в столовку. Огромные цеха, где эхом разносится голос. Тут короче сестренку приспичило покакать, а маман была в столовке одна и стояла на раздаче. Ну я ее короче отвела в туалет, а сама смылась гулять по цехам. Ну ктож знал что в туалете не было бумаги. В итоге сестренка на всю столовку требовала туалетную бумагу, маман нервно улыбалась рабочим, которые кстати тоже ржали. Маман отпустили, и сестренка наконец-то вытерла задницу.

Один раз поймали мы мышь. Их жило дохрена в перегное, но поймать та еще проблема. Мы не придумали ничего лучше, чем взять нашего рыжего кошака, и посадить в ванную с мышью. Етить! Я тогда впервые узнала, что коты могут иметь страх перед мышами, а еще, что оказывается мой кошак умеет бегать, а не просто лежать на солнышке или диване.

Один дед по пьяне рассказал, что если кинуть дрожжи в уличный сортир, то произойдет магия. Ну мы стыбзили дрожжи, кинули их в «очко» и стали ждать. Волшебство все никак не показывалось, и мы решили что дрожжи были бракованные и смылись гулять. На следующий день был пиздец. ЗАПАХ! Стоял на всю округу! Спустя дня 3-4 запах пропал, да и к тому времени жопа стала меньше болеть. Деду было лет 30…

Я увидела как мама делает заготовки на зиму. Ну че бы и нет? Решила тоже заготовить на зиму еды для кур. Накопала червей, вымыла их хорошенечко, нарезала травы, перемешала ее с червями и получилось у меня две 700г банки. Закрыла винтовой крышкой и оставила под старой сливой. Короче, к этим банкам нельзя было подойти ближе чем на 5 метров. Стоял такой сладкий и густой аромат тухлятины. Каким-то образом эти банки родители выкинули, но я хз какой ценой.

Это история моего мужа. У деда было старенькое ружье, но дедушка умер, а отец не стал делать лицензию и просто сдал его полиции. Ружье то сдали, а вот капсули остались, их и нашел малолетний сынуля. Не придумал ничего лучше, чем взять молоток и бить по ним на куске от рельс. Хлоп! Блин как весело! Ну и хреначил он по ним, пока не приехал участковый, где и обнаружили любителя громких хлопушек.

Толян обожал сырые яйца, и часто их воровал у кур, потому что семья большая, и эти яйца всегда уходили в дело. Тут мы разругались, и я решила сдать Толяна его отцу. Полная решимости, выхожу на улицу, стоит батя Толяна и болтает с молодежью. Ну я как крикну: дядь Вова, а у вас яйца не пропадали? Дядь Вова застыл, потрогал место где находятся яйца, и ответил что все на месте…

Мне 28 лет, будь у меня такой ребенок, то 100% бы придушила. Я не знаю как родители терпели меня и шпану.

Показать полностью 1
комментарии (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так то суслики ( байбаки) замечательно переносят всякую чуму и пр.
ну очень прям это на лезвии с ними вошкаться. 😂😂
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а мы их ели. Тушили короче с острым перцем и дыней. На вкус как заяц.

показать ответы
143
Автор поста оценил этот комментарий

Эх молодость! Я тоже в детстве нафестивалил от души, в стиле описанного в посте. Мой сын все свое детство просидел за компьютером. Но вот приходят мне в голову крамольные мысли. А если бы во времена моего детства, у меня была бы возможность сидя в удобном кресле, водя мышкой, расстреливать из пулемета толпы фашистов, рубить мечом всякую мерзость, гонять на шикарной тачке по горным серпантинам и морскому берегу, летать на сверхзвуковом истребителе, осваивать космос, вылезал бы я из этого кресла?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тоже были компьютеры и игры. Правда это не останавливало нас от попыток умереть.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое балажик!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Центр командования пиздюков. Обычно находится хрен пойми где, и хрен пойми из чего построен.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю такие истории, у самой есть парочка таких)) но больше в селе обожала с котами нянькаться. По приезду к началу лета всегда стабильно было три маленьких котенка, взрослая кошка, и два старых кота, которые ловили мышей. Не больше, не меньше))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как сказать…на 20 родившихся котят, дай бог выживали 5. А до взрослого возраста доживал дай бог один.

Печально конечно, но в деревне ими никто не занимался, пожрать дадут уже считай достижение.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын с 1998 года. Практически Ваш ровесник. Но у него весь школьный класс, все его одногодки, соседи по дому, такими были. Я его пытался пинками на улицу гнать, но нет! Как-то встречал его после школы, класс был 3-4, смотрю они выскочили гурьбой на улицу и стали обсуждать, что сейчас пообедают, потом встретятся и пойдут кого-то громить. Ну думаю, наконец-то, в реале что-то замутят. Ни фига. Это они договорились, что встретятся в игре. Цифровое поколение. Ничего не поделаешь.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О у меня муж 1998 года, когда появился компьютер, сначала просто играл, потом стало интересно из чего лепятся игры. В итоге стал программистом.

Может оно и к лучшему, а то как вспомню сломанный нос, на ногах печать негде поставить, все в шрамах.

С другой стороны цифровое поколение понятия не имеет как выживать. Вот вроде такие сложные вещи понимают, но с бытовухой ад полный.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

«балажик»? Это типа хижина?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Командный центр пиздюков района.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вывод делает автор из вышесказанного?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ломай все, еби гусей

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мое детство пришлось на время "Компьютер, а что это такое? Понятно, фигня, пошли на нефтяных качалках кататься". Вы видимо в силу возраста попали в переходный период к времени "Какое исследование подвалов, меня чуваки на респаунде ждут".

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1996 года выпуска, так что хз что сказать. У нас сычи были конечно, но мне так кажется уже от ребенка зависит что ему важнее.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как у нормальных людей детство проходит...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сопливые, грязные но счастливые.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чо, и гудрон не жевали? (про карбид молчу)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да жевали, только нам больше нравилась смола хвойных, в бане по-любому есть место, где с доски выходит смола.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не было интернета.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был, и игры были, просто бесить гусей было интереснее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребенком надо заниматься. Неожиданно?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, но ребенок не робот, ему нельзя в голову записать скрипт. Ребенок познает мир, и это нормально.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы еще в уличный туалет дрожжей не кидали! Знатно мне тогда от соседских бабулек хворостинами прилетело! 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Делали конечно! Мать потом с ремнем гонялась по всей округе. Да хрен нас поймаешь, мы по заборам как обезьяны прыгали. Возвращались ночью, а к тому времени мать уже остывала обычно, наказывала работами в огороде.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
1973 г.р.
Было всё. И речка, и озеро, и карьер, и свалка, и железная дорога, и братание с ЗК, гаражи, всевозможные игрища с огнём, пугачи, поджиги, самострелы, луки, нож у всякого в кармане.
Но когда летом показывали "гостью из будущего" - улица пустела)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1996 года. На тот момент по телеку можно было выловить Чип и Деил, Утинные истории, Алладин, Приключения Шурика, Вечера на хуторе и т.д

Автор поста оценил этот комментарий

А что с сусликами делали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кушац.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где так говорят? Суслики были упомянуты, видимо какие то степные места?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Северный Казахстан

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мы старались бензин и картошку в одном костре не совмещать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так бензин горит прикольно, а потом можно уже и пожрать

2
Автор поста оценил этот комментарий
1994 г.р.
Казахстан, г. Уральск
примерно все то де самое было)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из северного Казахстана

52
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть балажик?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Тоже иногда на детеныша смотрю и думаю, что лучше уж пусть за компом сидит. Целее будет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно в больших городах. В деревне все проще, все друг друга знают, и незнакомец не уйдет без внимания.

Я в больших городах жила, неуютно. Никто ничего не знает, что ожидать от соседа понятия не имеешь.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вели себя как дебилы, короче. «С магазина».
Что то никто не пишет: мы жили в прекрасном СССР, ходили в кружки и секции, библиотеки, получили прекрасное образование в школах.
Нет, все с гордостью пишут какой хуйней они занимались.
Серьезно, вам хочется, что бы ваши дети гудрон жевали?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне предлагаете держать ребенка на шлейке и ходить с ним? Да, я могу запретить все опасное, я могу объяснить почему это опасно, но я не смогу все время быть рядом с ним. А там уже что в бошку взбредет, то и сделают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Длина тела взрослого зверька в среднем составляет 15-25 см. Особи некоторых крупных сусликов вырастают до 40 см, причем самцы всегда крупнее и тяжелее самок. Вес суслика колеблется от 200 грамм до 1,5 кг.(из энциклопедии).


)ОТ 200 грамм ДО 1.5 кг !!!Смотря где живёт.У нас в Сибири мелкие были,с крысу,да и у бабушки в Черноземье примерно такие.А сурки - да,покрупнее намного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Сорян что быканула, я думала что суслики +/- одинаковые. У нас они были размером с большую морскую свинку, только длиннее.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем спрашивала, не рискну же сусликов ловить всё равно)) но спасибо. У нас (Карелия) соседский дядя из гадюк настойку делает.вот этого добра навалом. Не знаю пьёт ли сам, но в благодарность могу спросить рецепт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я не убью дикое животное, пока оно не грозит мне. Просто родители держали поля, суслики селились прям на них, ну и пожирали все до чего доберутся. Мы были вынуждены их убивать, чтобы не остаться без урожая. Убил - пусти в дело.

Если возможно, нет ли у вас легкого в плане ресурсов национального блюда? хотелось бы рецепт из первых уст знать. С меня отчет о приготовлении.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё больше интриги🙈)))тада уж делитесь пожалуйста рецептом суслика с дыней и острым перцем )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, берем суслика или кролика, разделываем на кусочки, я обычно резала по суставу. Наливаем в казан масло, кидаем туда острый перец чтобы немного обжарился, следом идет прям переспевшая, сладкая дыня, нарезанная на крупные кусочки без кожицы. Немного обжариваем, кидаем мясо, специи. Заполняем водой на две трети, закрываем крышкой и тушим. Главное долго не тушить, а то мясо в тушенку превратится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Моё вам уважение тогда. Но страшно, суслики чуму разносят. Надеюсь со всеми вами всё осталось норм) и со Славиком тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сама только от ребят узнала. Немного в шоке была, думала что чуму разносят мелкие грызуны. -_- хз как живы остались.

Ну и в плане вкуса там ничего такого. С голодухи конечно вкусно было, но мясо худоватое, по цвету похоже на кролика. Если бы не дыня и острый перец, то восхищений там нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

🙈блин Вы серьёзно? Вы часом не китаес?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было правило, если убиваешь животных, то обязан потом пустить в дело.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Д

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я 1987 года. Мы и в денди и сегу успевали играть и дичь творить)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хрен кто посидеть давал, маман как с утра заведется, мол хули сидите, давайте работать. Проще было сбежать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое балажник? В Гугле не забанили интересно узнать именно у вас)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, в какой деревне и стране дети,рождённые в 1996, так отжигали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Северный Казахстан

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее детство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так скучаю по деревне, так хочется голыми ногами по земле походить…

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, хм.. бабушка немного вмешивалась в систему отбора чтобы и лишние рты не плодить, и внучку на лето занять. Ибо взрослые коты были одни и те же на протяжении десяти лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и вмешиваться особо и не нужно было. Наши деревенские коты, сторожили территории дай боже. Тут собака какая появится, не страшились и на нее напасть. А от других котов только клочья летели.

Самое страшное это зима, обычно молодняк погибал от холода. Молодняк как вырастает, самка со своей территории сразу выгоняла, мол ищите свой дом.

Если по какой-то причине кошак выживал, и не дай боже нападал на птицу, то его быстренько убирали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрите, у вас такой богатый детский опыт, а понимать написанное вас в детстве не научили.
Я вам про воспитание, а вы мне про какой-то «скрипт». Или вы хотели сказать «нормы поведения» ну так это надо закладывать в ребенка, в основном личным примером.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я вам про воспитание. Только вот семьи, у которых количество детей 2+, скажут, что все дети рождаются индивидуальными, и как они не старались привить нормы общества в котором они живут, ребенок один хрен имеет на все свое мнение.

Или воспитание по-вашему это такой тихий и удобный ребенок?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но при всём этом я вижу огромное количество толстых детей. В моё детство толстых было от силы по одному на класс. Поколение наших детей, т.е. тем, кому сейчас 18-20 лет, уже лет с десяти превратились в лепёхи с преддиабетным состоянием. В первую очередь, кмк, из-за того, что постоянно сидят на жопе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того кто готовит в семье.

Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе. Вот это детство. Да вы были настоящим бедствием.. Как вас взрослые выносили? Неужели вас не пороли? Не воспитывали? Мое детство прошло за играми в куклы,в машинки и за просмотром мультиков. У меня не было друзей,и братьев и сестер. Мама всегда работала и одну меня на улицу не выпускала,так что я с окна смотрела на детей,и мечтала о такой дружбе как у вас. Приключения,опасности, драйв!!! И конечно,крепкая дружба! За друг-друга и в огонь и в воду!! Но не получилось. Детство у меня было одиноким,и вспоминать мне там нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу… отец говорил что по сравнению с ним, я была тихим и спокойным ребенком.

Мама когда прошла через огонь и воду со мной, говорила что боялась детей, потому сделала аборт, и только спустя почти пять лет набралась смелости родить ребенка. Вот тут кстати боженька видать над ней сжалился, и послал сестренку, та вообще спокойная как танк.

Мама говорила, что сестренка постоянно спала. Просыпалась в 6 утра, ела и дальше спала до обеда, потом часов до четырех угукала, после требовала сиську и опять спать. Просыпалась вечером, еще раз ела и дальше уже спала до утра.

Она не плакала от уколов, просто чесала жопу и ждала когда дадут сиську. Сосала она до трех лет.

Автор поста оценил этот комментарий

В интернете посмотрите!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, посмотрела. Малый суслик 1.5 кг в тушке. Вы блядь где видели крысу больше кило веса?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Байбаки - это сурки,а суслики мелкие,как крысы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 это что за суслики такие?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бетон в мешках не хранили, его вообще не хранили, а сразу заливали. Ты его кажется с цементом перепутал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, перепутала. Да, цемент.

Автор поста оценил этот комментарий

знакомый рассказывал что они в казахстане ловили скорпионов и пауков и устраивали между ними битвы, кидая их в одну банку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тарантулы скорее всего. У нас скорпионов не было, зато были здоровенные богомолы и тарантулы. Их прикольно было стравливать. Правда тарантулы жили в норке, и их сложно было достать. Бегают эти твари капец как быстро. Вы выкрутились тем что на палку наматывали вату, драконили паука и резко доставали, рядом сидел ответственный чувак, который ловил перчатками паука или накрывал его банкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А про ракетки из селитры и фольги ? Забыли ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да там чего только не было. Батя три стопки выпьет, и мы его слушали сидели. Сахарная бумага, всякие бомбочки и взрывалки. Мать на отца ругалась, мол деревню спалят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс не знает что это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Общепринятые нормы поведения в социуме это не «свое мнение» у ребенка. Это то что наши южные гости выучить не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у южных гостей воспитание тоже свое воспитание. Как вам не нравится их поведение, так если вы приедете к ним, и в шортах погуляете по мечети, вам тоже укажут что вы не правы.

Нельзя подвести нормы под стандарт, у каждой страны они свои.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А дюбель в асфальт забивали, что бы потом в отверстие накрошить головки от спичек?

Карбид наверняка вовровали, даже спрашивать не буду.

Ручей был? Плотину делали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас только в 15-ти км был канал, так что купались по праздникам.