Ответ на пост «"Эффективный менеджер" или как развалить отдел за 11 месяцев...»

Как вспомню, как сам работал в разных компаниях, с их ебучими никому не нужными отчётами, бесполезными собраниями, переработками и прочей дичью, аж трясти сука начинает!
Но 10 лет назад я положил всему этому конец, вернее я положил свой конец на всю эту хуету и ушёл в свободное плавание, со словами:
"Я построю свой парк развлечений, с блэкджеком и шлюхами!" И ушёл в закат...
С того времени, я стал работать исключительно на себя, а не на "дядю" Брался за всё, за всё что мог и умел. И потолки натягивал, и Дед Морозом морозил, в такси подрабатывал. Да, было тяжело, но у всего этого, была ахуенная мотивация в виде свободы! Ты вроде бы пашешь как папа Карло, но пашешь на себя, и вознаграждение за этот труд ты получаешь единолично, целиком и полностью!
Я уже давно стал самозанятым, жена тоже. Имеем несколько проектов, которые приносят нам стабильный доход, не миллионы конечно, но на жизнь хватает и даже немного остаётся.
В общем если ты "не мудак" и знаешь себе цену, то можно с удовольствием работать на себя, а если ты ещё и свободный "не мудак", то работается вдвойне приятнее) Вот такая хуйня малята. Не бойтесь перемен, верьте в себя и всё у вас получится.