Ответ на пост «Я тоже хотел денег, за две минуты работы»

Может, не совсем в тему, но со мной был один случай. Я оказался в роли заказчика.

Итак, 90-е, не, пизжу, начало 2000х уже, батя мне подогнал пень третий "для учёбы", а я в первую очередь начал в гта на нём играть, ну и куча других игр.

В один прекрасный день комп просто не запустился.

Ну а я что? я обычный юзер. Сказал бате, что хрен знает, что с ним. Батя сказал отнести туда, где брали. Там сказали, что слетела винда и это не гарантийный случай. Озвучили сумму, передал её бате, батя сказал, что соглашаться, он приедет и оплатит.

Ну мастер мне говорит, приходи типа через пару часов. А мне делать некуй - компа то нет, скучно, еле уломал его, что я типа подожду.

Короче, в течении часа он поставил винду с пиратской болванки, а я сидел и смотрел, охуевая, он ведь нажал пару клавиш, а потом всё само установилось. А деньги для меня были нехилые.

Короче, это был последний раз, когда я с компом вообще к кому либо обращался. Через пару месяцев поставил себе пишущий сидюк, назаписывал болванок с разной виндой, даже поставил несколько штук, чтоб была на одном компе и 95 и 98 и ХР.

Ну а другие проблемы уже просто гуглил, сейчас вообще любую проблему с домашним компом можно решить с помощью ютуба. Я, правда, гуглю всегда текстовый вариант, привычка.