Ответ на пост «Я посетил все общественные туалеты Питера и поделюсь с вами лучшими»

Поделюсь и я свой подборкой, фоток не будет. По роду деятельности своей прошлой работы я побывал и неоднократно во всех ИОГВ Санкт-Петербурга (исполнительные органы гос власти). И вот придумался мне мне квест - посетить (и желательно по-большому) все туалеты государственной власти: всех комитетов и администраций. Квест не завершился, т.к. не удалось обгадить по-большому туалеты администрации Колпинского и Петродворцового районов, удалось только по-маленькому. Однако, считаю, что могу сделать выводы.

Самые лучше и удобные туалеты оказались не в Смольном, как вы могли подумать, а в АДК "Невская Ратуша". Ну, тут все понятно, здание всё-таки новое, комфортабельное. А вот одни из самых неприятных туалетов оказались как раз в Смольном: часто унитазы обосанные вместе с ободками, чиркаши за собой никто не убирает. Бедные уборщицы убирают каждый час, но даже они при таком интенсивном режиме не справляются с поддержанием чистоты. Видимо, работа в Смольном не позволяет опускаться до поднимания стульчака и чистки за собой ёршиком. Хотя, сами туалеты с виду ничего.

Ну а второе место в рейтинге лучших туалетов - Комитет по вопросам законности правопорядка и безопасности: чисто, уютно и комфортно. Всем рекомендую смело.

Ответ на пост «Я посетил все общественные туалеты Питера и поделюсь с вами лучшими» Подборка, Санкт-Петербург, Город, Общественный туалет, Туалет, Здание, Сравнение, Ответ на пост

На фото - задание с худшими туалетами.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост