Ответ на пост «"Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый день работы»

Тоже внесу свою копейку в разговор. Было мне лет 20 наверное, был в поиске подработки, на сайте головаохотник меня пригласили на собеседование на автомойку, ну, думаю я, была не была. Пришел на собеседование, мне все объяснили-рассказали, сказали что завтра можно приходить. Ну, давайте попробуем. Прихожу на мойку, и тут понеслось. На просьбу показать как мыть машину слышу только "отьебись" и "не мешай", ну ок думаю я, пошел сел. Спустя время на меня какой то чухан орет что я ничего не делаю, на аргумент что меня все шлют нахуй он не отреагировал. Спустя время мне таки показали как и чем это делать, ну занялся делом я. Ещё немного погодя на меня орет другой мойщик что я не правильно мою, показал как надо, ушел, я продолжаю как показали, и с такими же претензиями до меня доебались ещё раза 3 разные люди, я уже принял решение оттуда валить сразу как только выйду, на обед собрав рюкзак и сказав что я пошел на обед, укатил в закат и больше не возвращался. Через 2 месяца они закрылись, чему я не сильно удивился. Особенно радовал контингент который там работал, все синюшные, и зубов у них не больше, чем пальцев на моей руке.