Ответ на пост «"я не слышал" и скорая помощь»

Немного не в тему, но все же, на видео много таких. Из-за того, что " я подвинусь, но так, что бы в миллиметрах проехала", иногда приходится самим зеркала покупать, и это меньшая из бед. Никогда не пойму ну вот есть место, ну перестройся ты нормально, нет, чуть чуть вправо взять и думать что пропустил? Не говорю когда реально места нет, тогда приходится на встречную в лоб выходить. Неужели нет понимания что выезд на встречную это каждый раз офигеть какой риск, не сидит ли в телефоне водитель во встречной фуре, например? Не понесет ли встречную машину на тебя или остальной поток, зацепив обочину?Но на друхполосной и более дороге, либо где обочина есть, неужели так сложно освободить ряд? Я вообще молчу, что люди в правом ряду думают что это их не касается, многие даже специально не пускают тех кто пытается перестроиться пропустить. Вот мой случай, грузовик остановился пропустить на дороге с тросовым ограждением, нет бы прижаться, а просто посередине полосы остановился и оставил реально миллиметры, машина то проходила, а вот флажок оказался из очень жёсткого металла и гораздо прочнее стекла, и вот результат

Ответ на пост «"я не слышал" и скорая помощь» Скорая помощь, Солигорск, ГИБДД, Вертикальное видео, Республика Беларусь, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «"я не слышал" и скорая помощь» Скорая помощь, Солигорск, ГИБДД, Вертикальное видео, Республика Беларусь, Ответ на пост, Длиннопост

Не понимают люди сами как пропускать надо, значит надо учить, тогда может люди начнут думать на дороге. Извините, накипело. Фото зеркала мое, флажка из интернета для понимания.

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме