Ответ на пост "Я не хочу детей"1

Я не хочу детей! Вот хоть убивайте меня!
Они мерзкие, кричат, вопят, гадят в памперс.
Гадят когда их подмываешь, срыгивают во время еды, кусают титьку (все мамки говорят, что это больно).
Вместе с ними появляются внезапные расходы на коляски, кроватки, игрушки - погремушки.

Потом они подрастают и устраивают истерики из-за походов в детский сад. Там они назло всему миру не хотят садиться на горшок, и гадят в колготки, отказываются есть кашу и мажут себе ей лицо.

Потом они ещё без конца болеют, и слюни и сопли, градусники и прививки. И как их лечить хз. Соседка говорит одно, детский педиатр - другое. В конечном итоге они все равно болеют. Плюс аллергия на кота и апельсины.

Потом дети не хотят ходить в школу. Каждое утро это война и немцы. Учебники хрен знает где, домашка не сделана. Приходят с учёбы грязные и рваные. Курят за гаражами. На экзамены кладут с прибором. Доп курсы по математике, воспринимают, как личное оскорбление. Начинают иметь собственное мнение и мечтают о какой-то хне.

Чуть позже, с горем пополам, и с родительскими деньгами и небольшим микро инфарктом, дети поступают в институт. Отучившись первый курс, размышляют о том, как бы свалить из института и начать жить одним. Без покровительства родителей. Опять болеют, забивают болт на лекции, красят чёлки в красный цвет и бьют партаки себе на теле.
При всем при этом - продолжают пожирать запасы родительского холодильника и тратить драгоценные рулоны туалетной бумаги.

А потом дети имеют свойство выскочить замуж (жениться) и начать размножаться в рамках мат капитала, заводят себе орущих и вечно обосранных карапузов и имеют бесконечно заебанный вид.

Нет, ну нах. Я не хочу БОЛЬШЕ детей!
У меня их трое.
Ебитесь, как хотите теперь сами.

Ваши "предки" едут сегодня в пивняк, и будут там кушать лангустинов и запивать его пенным.

А вы теперь сами как нибудь.
Без нас...

Авторские истории

33.8K постов27.1K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.