Ответ на пост «Высшее образование не нужно»

Наша контора продает онлайн-курсы. Да-да, тех самых инфоцыган, по версии многих или почти всех. О том, чем инфобизнес отличается от инфоцыганства могу дипломную написать. Но не об этом сейчас.

От лица нашей компании в числе более 100 человек заявляю, что высшее образование НУЖНО.

Пожалуйста, милые технари, учитесь. Нам очень нужны ваши мозги.

Пожалуйста, филологи, учитесь. Ну не может ИИ придумать цитаты Джейсона Стэтхема, потому что тупит и не понимает разницу между сатирой, стебом, троллингом и тонким английским юмором.

Пожалуйста, программисты, учитесь. Категорически не хватает рук, чтобы добавить на сайт нужную кнопку(я даже не могу обозначить эту задачу на техническом языке).

Педагоги, пожалуйста, учитесь. Пока я работаю, мои дети растут благодаря вашим стараниям и умениям.

Врачи, пожалуйста, учитесь. Потому что вы спасаете жизни. Все остальное фигня, по сравнению с этим.

Можете закидать меня какашками, что такие как мы(продавашки воздуха) и голоса не имеем, но мы топим за образование всех формаций и никогда не скажем "плюньте на диплом, идите раскладывать карты таро". Вышка рулит! Это я вам как человек с высшим историческим образованием говорю.

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчик

Добавить пост